Вт. Апр 23rd, 2024

«Где бы смелости такой набраться,

чтобы записать в школу танцев..»

Из песни слов не выкинешь, и озорная, веселая песня Би-2 в очередной раз напоминает нам о замечательной возможности научиться «говорить на языке движения» — прийти на занятия в школу танцев.

Зажигательные латиноамериканские мотивы, яркие костюмы, слаженные движения танцоров, ощущение ритма и музыки каждой клеточкой тела — школа танцев киев подарит вам эту возможность. Вы научитесь слышать музыку, найдете множество единомышленников и друзей, школа станет вашим вторым домом и вы будете спешить на очередное занятие. Это подарок самому себе — яркие моменты и теплые эмоции разбавят ваши будни, отвлекут от ежедневных забот, наградят тело грацией, гибкостью, пластичностью.

Сальса, румба, ча-ча-ча, реггетон, бачата киев — вы познакомитесь с разнообразными стилями и напралениями латиноамериканских танцев. Эти танцы как никакие другие — по настоящему зажигательные и страстные. На занятия можно ходить с друзьями — ваши встречи станут незабываемыми, вы не будете искать лишний повод для встреч. Можно заняться танцами со своей второй половинкой — это придаст отношениям игривости и насыщенности, сблизит вас, вы увидите друг друга по новому и ваши чувства заиграют другими, яркими оттенками. Школа танцев — замечательный вариант если вы хотите привести свое тело в форму, но занятия в зале или утренние пробежки слишком скучны для вас. У нас вы не заскучаете, а ваше тело станет подтянутым и стройным, с фактурными контурами и красивым рельефом, кроме того натренируются дыхательная система, координация движений, равновесие, гибкость.

Занятия проводятся под руководством квалифицированных тренеров, лучших танцоров, которые в своей работе придерживаются принципа индивидуального подхода к каждому ученику, умеют передать не только технические моменты движений, но и энергию, настроение танца.

Можно ходить на разовые занятия, когда вам удобно, а можно приобрести абонемент и посещать школу танцев регулярно, доводя свои навыки до идеального уровня. Танцы обязательно изменят вашу жизнь и дело тут не только лишь в фигуре или пластике — вы не сможете не отметить совершенно другое настроение, поведение, отношение к жизни.

Танцы — это возможность полюбить себя и свою жизнь. Подарите себе эту сказку, и без танцев вы не сможете прожить ни дня. Танцуйте и будьте счастливы!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x