Сб. Апр 20th, 2024

Ах, эта свадьба

Безусловно, свадьба — это одно из наиважнейших событий в жизни любой девушки и женщины. Как правило, многие уже с детства начинают мечтать о свадебном торжестве. Рисуя в голове образы, представляя, каким будет этот долгожданный день, и какое платье будет надето на прекрасной невесте. Чаще всего, маленькие девочки видят себя в пышном платье принцессы.

Но к самому моменту замужества, нередко барышни выбирают совершенно противоположные фасоны, что совсем не удивительно, ведь нынешний выбор свадебных нарядов, весьма широк.

image0109

Свадебная мода 2016

Так какие же платья для свадебного мероприятия выбирают для себя нынешние красавицы?image0108 Дизайнеры создают наряды, имеющие классические силуэты, но современно интерпретированные. Каждая модница может подобрать для себя, то волшебное платье, о котором она мечтала. Ассортимент этих особо важных нарядов радует романтичным декором, классикой и в то же время, свежими идеями. Посмотреть разнообразие свадебных нарядов можно здесь, на сайте сайте свадебного салона «Скоро Свадьба».

Что предпочитают современные невесты

Свадебные платья с рукавами снова имеют популярность, но только рукава у нынешних платьев короткие, а не длинные. Выполненные, как правило, в виде кусочка воздушного кружева, или нежного шелка. Образ в этом платье будет загадочен и очень женственен.

Пышные платья с ярусами разной длины. Пышные платья всегда имели огромный успех у женщин. Со временем, они стали всем привычны, но благодаря мастерам-модельерам, которые добавили различных ярусов и басок, этот тренд получил новую жизнь.

Платья с декольте. Глубокий вырез на свадебном платье, безусловно, хит сезона. Он придает невероятную сексуальность. Конечно, не каждая решится, на такой откровенный наряд, но образ невесты все запомнят надолго.

Платья со шлейфом. Такие платья не покидают коллекции знаменитых кутюрье уже много лет подряд. Шлейф придает некоторой царственности, величия и шика.

Платья с открытой спиной. Такие платья больше подойдут для теплого или жаркого времени года. Женщина в этом наряде будет выглядеть безумно сексуально, и даже дерзко, но, в то же время весьма женственно.

Свадебные брючные костюмы. Такой вариант подойдет для тех, кто платья не любит и не носит. В этом году в тренде костюмы без лишних деталей, в классическом стиле и белоснежные.

Новшества в декоре

В 2016 платья для свадьбы украшаются перьями, объемными цветами, как чисто белыми, так пастельных тонов и, даже, цветными. Но всеобщую любовь и популярность завоевало объемное кружево, которое выполнено на прозрачной сетке белого цвета, или же, телесного. Образ невесты, включающий в себя подобные элементы, будет романтичным, волнительным и, конечно, прекрасным.

Вообще, не столь существенно, какой именно наряд подберет для себя женщина в столь важный день, главное то, чтоб ее глаза светились от счастья. И тогда, абсолютно, любое платье станет всего лишь, красивым дополнением, оправой к бриллианту.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x