Пт. Мар 29th, 2024

Чтобы угодить с подарком виновнику торжества, вовсе не обязательно покупать супердорогие презенты. В первую очередь ориентируйтесь на его образ жизни, хобби, предпочтения и вкусы. Если идете на праздник к близкому знакомому, можно попросить его помочь вам и подсказать, какой именно сюрприз его порадует. Но самое главное – не забывайте о том, что есть вещи, дарить которые не стоит. Поговорим о приметах на этот счет.

На удачу

Даже если человек, которому предназначается подарок, совсем не суеверен, лучше обходить стороной презенты с плохой энергетикой. Можно поискать нейтральные варианты в интернет-шопах, например на сайте https://darunok.ua/catalog/podarki/. Или, следуя тем же приметам, выбрать из списка «счастливых» сюрпризов, приносящих удачу:

  • икона Божьей Матери с младенцем;
  • фигурки слонов с высоко поднятыми хоботами;
  • статуэтки и украшения из камней-оберегов;
  • вышитые предметы одежды;
  • декоративная подкова «рожками» вверх.

А еще хорошая, добрая энергетика хранится в вещах, сделанных своими руками.

подарок

Подарки с негативной аурой

Список таких неудачных презентов небольшой, и лучше знать о них заранее, до того, как отправитесь на поиски подарка.

  1. Часы. С кукушкой, с боем, маятником, наручные, настольные – не важно, все они сулят скорую разлуку и разорванные отношения. Причем связи могут быть любые – супружеские, дружеские, любовные. Исключение – песочные часы, их дарить можно без опасения негативных последствий.
  2. Полотенца. Любого размера и предназначения – хоть огромные банные простыни, хоть маленькие кухонные полотенца, преподнесенные в подарок, грозят ссорами и склоками в доме, обещают разлуку и проблемы в отношениях. Причем сюда же относятся даже салфетки и скатерти. Но если вам их дарят родители, негативное воздействие не сработает.
  3. Носовой платок. Можно дарить красивые шарфики или платки, которыми прикрывают голову, но только не носовики. Они обещают слезы, горести, печаль.
  4. Острые столовые приборы. Вилки, ножи, топорики даже самые красивые, даже в наборах дарить нельзя. Они принесут в дом одариваемого человека скандалы, злость, ссоры и обострение конфликтов.
  5. Расчески и гребни. Не дарите их никогда, ведь вряд ли вы желаете виновнику торжества неприятности в личной жизни, бедность и потерю удачи.

подарок

Все мы подсознательно немного суеверны, поэтому не стоит забывать, что сюрпризы должны приносить только позитивные эмоции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x