Вт. Апр 16th, 2024

С наступлением холодов люди сталкиваются с проблемой дополнительного отопления квартир и домов. Идеальным решением в подобной ситуации станут бытовые обогреватели, представленные в ассортименте компании «Хелпхаус» в большом количестве.

Какой бытовой обогреватель выбрать

На сегодняшний день существует несколько видов обогревателей воздуха. Мы предлагаем купить бытовые обогреватели в интернет-магазине «Хелпхаус», выбирая из огромного количества моделей и видов, а именно:

  • Масляный. Температура подаваемого воздуха — 60оС, при этом отсутствует «сжигание» кислорода и исключается пожароопасность. Встроенный термостат обеспечивает бесшумный режим работы, что особенно актуально для установки в детских комнатах и спальнях. Масляные модели прекрасно подойдут для использования в квартирах многоэтажных домов, в частных домах, офисах.
  • Электрический. Достаточно часто данный вид отопительной техники используется в качестве основной системы подачи тепла в домах небольшой площади. Большинство моделей оснащены колесиками, благодаря чему, аппарат может передвигаться из комнаты в комнату. Также есть модели, которые можно монтировать на стену.
  • Тепловой (тепловентилятор). Данный вариант способен обогреть достаточно большие помещения. Основным преимуществом является автоматическое отключение в случае внезапных скачков или перепадов электричества. Компактные габариты позволяют устанавливать оборудование в комнате любой площади, в офисном помещении.
  • Инфракрасные модели. Основными преимуществами таких устройств является экономия электроэнергии. Подача тепла осуществляется по заранее установленному направлению, не отапливая все помещение, прекрасно подойдет агрегат для использования в офисах.

Как выгодно купить бытовой обогреватель

Купить бытовой обогреватель возможно в режиме онлайн, воспользовавшись услугами нашего магазина helphouse.com.ua. На все представленные в каталоге обогреватели цена адекватная благодаря сотрудничеству непосредственно с производителями (UFO, CALORE, ELEMENT, Лемира, Forte, Термия и другие).

Качественный обогреватель купить в Украине, воспользовавшись услугами интернет-магазина «Хелпхаус» — это гарантировано обеспечить бесперебойную подачу тепла в доме, квартире, офисе и другом помещении. Интернет-магазин обогревателей и других инструментов «Хелпхаус» — это выгодно, качественно и надежно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x