Чт. Мар 28th, 2024

Начал работу русскоязычный форум Буржунет, на котором размещены новости SEO, основные принципы сайтостроения и продвижения ресурсов в Европе и Германии, а также рекомендации по сотрудничеству с англоязычными биржами ссылок. Все желающие смогут зарегистрироваться как участники форума и узнавать ответы на вопросы о монетизации англоязычных сайтов.

Администрация форума, а также его участники помогут разобраться в азах сайтостроения. Пользователи смогут узнать какую лучше CMS выбрать для создания ресурса в англоязычном интернете, где купить ссылки под буржунет, как продвигать сайт в популярных поисковиках Bing и Yahoo.

Ведущие разделов расскажут об особенностях англоязычного Гугла, работы и заработка с помощью Google AdSense, а также о специализированных узкотематических MFA-сайтах, которые созданы с учетом особенностей работы данного сервиса Google. Кроме этого, читатели получат информацию о сервисе для создания контекстных рекламных кампаний Google AdWords.

Для тех, кто собирается создавать новый англоязычный сайт или же переводить уже имеющийся, доступна информация о том как это сделать, какой иностранный хостинг предпочтительнее, где взять англоязычный копирайт или где оптимальнее всего заказать перевод текста на английский.

Те пользователи, которые собираются инвестировать в иностранные веб-проекты, смогут найти информацию о том, куда лучше вложить деньги, использование каких инструментов принесет наиболее ощутимый результат, а также где выгодней всего купить готовый англоязычный сайт.

Всем читателям Буржунета будет полезен раздел, в котором есть все об интернет-маркетинге, SEO-бизнесе, основных инструментах продвижения и монетизации сайтов в англоязычном сегменте интернета.

Основное преимущество Burzhu.net заключается не только в большом количестве полезной информации, но и в простоте использования сайта. Форум разделен на тематические разделы, в которых администрация форума и зарегистрированные пользователи сайта смогут создавать соответствующие разделу темы. Кроме этого, участники обсуждений смогут оставлять свои предложения и пожелания по работе ресурса в специально отведенной ветке форума.

«Буржунет — это просто. Буржунет — это деньги. Буржунет — это легко и весело», — так охарактеризовало свой сервис руководство форума.

Контакты:

Администратор форума

Игорь Родной

050-861-61-12
Skype: superbedya

Источник: B2Blogger