Чт. Апр 25th, 2024

песочники для новорожденных

Вопрос о комфорте новорожденных и младенцев нескольких месяцев отроду у мам, как правило, считается приоритетным. Дело в том, что в этот период у детей не выработан иммунитет, поэтому любой контакт с раздражителями может вызвать реакцию. Будь то пыль или кошачья шерсть — младенец непременно начнет кашлять. Со временем иммунитет укрепляется, но до этого лучше окружить ребенка благоприятной средой. Что же касается одежды, то у моделей для маленьких детей очень много нюансов и критериев.

Первое и основное — материал должен быть мягким и из натуральных волокон. То есть в материале не должно быть примесей синтетики, чтобы нежная детская кожа не раздражалась, а также хорошо дышащей для снижения прелости. Чтобы обеспечить мягкость ткани, используют либо тонкий флис, либо хлопковый или льняной трикотаж. Таким образом, ткань будет растягиваться по форме тела ребенка, но все равно держать форму. Еще один критерий — качественно проработанные швы. Если ребенку несколько дней или недель, то желательно покупать одежду белого цвета и с внешними швами, чтобы не происходило натирания. Крайне важно обращать на это внимание при покупке.

В летнее время актуальна одежда свободная и легко дышащая. Чаще всего для домашнего ношения или прогулок используют детские песочники — цельный комбинезон с короткими рукавами и немного укороченными штанами. Этот предмет одежды популярен благодаря тому, что цельная сборка позволяет одевать песочник гораздо быстрее, чем какой-либо комплект, и при этом менять пеленки или подгузники гораздо быстрее.

Почему стоит покупать детскую одежду в Babyhit

Интернет-магазин Babyhit располагает большим ассортиментом детской одежды, а частые акции позволяют найти подходящую модель дешевле рыночной стоимости. Причем вся одежда соответствует стандартам качества — сделана из легкого хлопкового трикотажа без примесей, а также с использованием нетоксичных красителей и хорошо обработанной фурнитурой. Принты и расцветки нанесены таким образом, что при частой стирке одежда не изменит свой цвет и не полиняет. А также ткань не будет собираться в местах сгибов, и тем самым ребенок будет чувствовать себя комфортно. Существуют модели как для мальчиков, так и для девочек.

Для гиперактивных малышей есть вариант одежды с уплотненным ворсом — ткань практически не имеет отверстий, благодаря чему песок и прочие загрязнения не попадают под нее.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x