Пт. Мар 29th, 2024

Список 5 самых востребованных и высокооплачиваемых вакансий июня представила аналитическая группа украинского портала по трудоустройству Rabota.ua.

Итак, в результате выяснилось, что претендовать на самые высокие ставки могут специалисты в таких сферах:

На первом месте традиционно находятся вакансии по ИТ-специальностям. По состоянию на текущий момент это предложение компании Willowcode, которой необходим Javascript Engineer. Компания готова предложить такому специалисту оклад в 52 тысячи грн.

Второе место в рейтинге занимает предложение от ООО Скайтек. Компания предлагает зарплату в 50 тысяч грн. на должности директора производственного предприятия. Особенностью этой вакансии является требование к претенденту иметь подготовленное предложение о привлечении иностранных инвестиций в развитие производства.

Третье место в рейтинге заняла вакансия финансового директора сети ресторанов с зарплатой в 50 тысяч грн. Среди требований к претенденту – наличие опыта работы на протяжении пяти лет в составе большой компании, ориентирование в особенностях национального и международного стандарта подачи финансовых отчетов, наличие аналитических способностей, ответственность, управленческие навыки.

Четвертое место занимает вакансия Head of Legal компании Glencore Ukraine/Serna с окладом в 40 тысяч грн. Кандидат должен иметь опыт работы на управленческих должностях в юридических компаниях и свободно ориентироваться в вопросах коммерческого и корпоративного права.

Пятое место в рейтинге заняла вакансия экономки, управляющей домом от агентства Милый Дом. Предложение по работе с оплатой в размере 30 тысяч гривен поступило от французского владельца виллы. Требования к кандидатке: возраст до 40 лет, наличие высшего образования, свободное владение разговорным английским языком, наличие широкого кругозора (для поддержания бесед по разнообразным темам), умение войти в контакт с детьми. Также требуется опыт работы в загородных домах в аналогичном качестве, наличие соответствующих рекомендаций.

Справка о портале http://rabota.ua/:

Ресурс работает с 2000 года. Один из первых специализированных сайтов по поиску работы в Украине.

Контакты:

ООО «Работа Интернешнл»

04071 г. Киев, ул. Константиновская 15

Источник: B2Blogger