Чт. Мар 28th, 2024

1 февраля 2014 года в рамках развития международной информационно-рекламной сети МИРС стартовала обновленная версия проекта Lentainform. Lentainform — эффективная система рекомендации контента, логика которой строится на анализе поведенческих моделей посетителей.

Исследуя географию пользователя, его поведение в сети, «умная» система определяет материалы, наиболее интересные конкретному читателю и в ненавязчивой форме предлагает их в общем потоке, обеспечивая индивидуальный подход. Таким образом юзер всегда получает ту информацию, которая интересует его больше всего, а сайт-партнер получает только вовлеченных пользователей.

В обновленной системе у партнеров появился личный кабинет, который позволяет без труда создать и настроить дизайн и содержимое блоков, просматривать ежедневную статистику, экспортировать отчеты в pdf и csv.

Специалисты Lentainform позаботились о том, чтобы партнеры получили круглосуточную техническую поддержку, открытую статистику и прозрачные условия сотрудничества.

Более того, клиенты Lentainform получают возможность абсолютно бесплатно воспользоваться услугами профессионалов по созданию анонсов своих материалов, а также ряд рекомендаций касательно настройки блоков, их наиболее рационального размещения и эффективности страниц, принимающих трафик.

«У многих, вероятно, возник вопрос – в чем ключевое отличие Lentainform от других подобных сетей. Мы готовы ответить: Lentainform не борется за привлечение случайных посетителей в огромных количествах, а стремится помочь каждому пользователю найти свой, уникальный, интересный именно ему контент. Благодаря такому подходу наши партнеры получают максимально вовлеченную, заинтересованную аудиторию, которая активно взаимодействует с сайтом партнера», — говорит о новом сервисе руководитель проекта Lentainform Сергей Латаш.

Больше информации читайте тут.

Контакты для СМИ:

Желнова Катерина

руководитель отдела маркетинга МИРС

ekaterina.zhelnova@mirs.com

Информационная справка: МИРС — информационно-рекламная сеть, лидер в сегменте естественной рекламы (native advertising). Ее история началась в 2007 году с создания первого проекта на территории Украины. 2008 год ознаменовался выходом проекта на рынок России. Уже через год компания продолжила экспансию на англоязычном рынке, а именно рынке США, Великобритании, Канады, открыв там несколько офисов, и стала за короткий срок одним из ведущих игроков данного сегмента. Так, в 2010 году суточное количество показов информационно-рекламных объявлений в системе превысило один миллиард.

На сегодняшний день МИРС – международная компания с офисами в том числе в России, Украине, США. В холдинге МИРС работает более 400 человек по всему миру.

Источник: B2Blogger