Вт. Апр 23rd, 2024

Интернет-магазин Gold.ua расширил ассортимент часов. Среди известных марок можно отметить Gucci, Nexxen, Paul Picot, Toomy Hifiger, Breitling, Jacques Lemans. На модели из прошлых коллекций действуют акционные цены.

Сегодня наручные часы являются не только элементом образа человека, подчеркивающим его стиль и вкус, но и важнейшим аксессуаром, позволяющим рационально распоряжаться столь драгоценным временем.

Интернет-магазин Gold.ua предлагает самый широкий выбор часов для женщин и мужчин, а также для детей и людей, занимающихся активными видами спорта. На сайте представлены коллекции лучших мировых брендов: Orient, Breitling, Apella, Certina, Chopard, Pierre Cardin и другие. Все экземпляры уникальны по своим внешним данным и техническим характеристикам, но имеют одну общую черту – безупречные ходовые качества и блестящий дизайн.

Отдельного внимания заслуживают спортивные часы, представляющие собой многофункциональный гаджет с уникальными опциями. Sport-модели не только показывают точное время, но и информируют владельца о количестве пройденного пути, его местонахождении, сердечном ритме и других изменениях организма.

Оригинальность каждого наручного аксессуара подтверждена серийным номером и международной гарантией производителя. Кроме того, «Интернет-магазин часов и ювелирной продукции №1» дает клиентам возможность возврата товара без объяснения причин в течение 14 календарных дней с момента приобретения.

Gold.ua предлагает не только широкий выбор ювелирных изделий и часов, но и выгодные цены на них. Постоянные распродажи и акционные предложения позволяют сэкономить от 30 до 70 процентов от полной стоимости изделия. Также, совершая покупки на сайте компании, клиент накапливает бонусы, которые в дальнейшем могут быть использованы для получения скидки при оформлении покупки.

Удобная поисковая система сайта, большой выбор форм оплаты заказов, а также возможность доставки выбранного изделия курьерской службой непосредственно в руки клиента – далеко не полный перечень преимуществ покупки часов и ювелирных изделий в интернет-магазине Gold.ua.

Контакты:

Украина, г. Киев, ул. Горького, 3-а

(044) 323-08-28

www.gold.ua

Источник: B2Blogger