Чт. Мар 28th, 2024

Импортер массажного оборудования, компания PROFILINE после открытия интернет портала запустила проект по открытию розничной сети массажных салонов-магазинов по всей территории Украины. Такое действие связано с быстро растущим ассортиментом, резко меняющимися ценами и низкой информативностью украинских пользователей.

За последние 5 лет массажные кресла и массажное оборудование покорило сердца многих украинцев. Все больше семей  становятся обладателями такого оборудования. В связи с увеличением спроса возросло количество поставок массажного оборудования, это означает, что в Украине появился, широки ассортимент и множество производителей.  Массажные накидки, различные модели кресел, массажная подушка и массажеры для ног. Как сделать правильный выбор? Почему такая разница в цене?

Теперь выбор массажного оборудования не такое простое событие, и должно сопровождаться квалифицированными консультантами. Ведь все изделия имеют свои особенности и различия.

Как правило, любая массажная компания продвигает только один бренд. К примеру, компания «Casada» продвигает около 20 продуктов: несколько моделей массажных кресел, массажных накидок, массажных подушек ит. д. Компания «Островок здоровья» так же имеет около 15 продуктов, компания Inada располагает ассортиментом в 10 позиций. Это все торговые марки, отдельные бренды которые не продаются в одном месте одновременно.

Компания PROFILINE объединила все торговые марки и производители в одном месте, для того чтобы каждый мог иметь возможность наглядно, а не по телефону или интернету сравнить около:  10 китайских, 5 европейских и 3 японских бренда.

Есть еще один момент, который должен быть освещен для будущих пользователей массажного оборудования. Все массажные продукты собираются в Китае за исключением одной компании Inada Япония. Все торговые марки (бренды) такие как Casada, Health Island (Островок здоровья), Osim, Yamaguchi этот список можно продолжать, эти компании, располагают только офисом в другой стране, Германии, Англии, Японии а производство выполняют одни и те же фабрики в Китае.

На сегодняшний день очень сложно отличить визуально китайское и европейское массажное кресло.  Как уже говорилось одни и те же модели предлагаются под разными брендами и отличаются только двукратной ценой. Есть  риск приобрести модель по неправильной цене.

Компания PROFILINE поможет сохранить бюджет, и сделать осознанный выбор.

Компания PROFILINE поставляет массажное оборудование в Украину с 2005 года. Компания располагает сервисным центром, интернет магазином, службой доставки и сетью салонов массажного оборудования. 

PROFILINE — опытный консультант в выборе массажного оборудования.

Контакты:

 г. Одесса, ул. Толбухина 135, ТВЦ  Мегадом

(на сайте полный список салонов – магазинов в разных городах)

+38044 3325323;    +38068 5235353

+38050 5235353;    +38063 5235353

profiline.org.ua

Источник: B2Blogger