Чт. Мар 28th, 2024

Родиной пиццы по праву считается Италия. Исследователи предполагают, что сама пицца зародилась несколько сотен лет назад, хотя некоторые помещения корректно называть пиццериями уже с середины XIX столетия. Однако итальянская лексикография появление термина «пиццерия» относит к 1905 году.

С тех пор много воды утекло, и пицца считается интернациональным блюдом. Она популярна во многих европейских странах, в Соединённых Штатах и Канаде, в Азии и Австралии. Каждый народ внёс в рецепт приготовления пиццы свою изюминку, потому в каждом регионе присутствуют свои кулинарные особенности приготовления данного блюда. Большой выбор пиццы на любой вкус присутствует в онлайн-каталоге компании «Pizza King» в разделе «Блюда».

Та же Франция потребляет 10 кг пиццы в год на душу населения и является вторым по величине рынком пиццы в мире с 3 миллиардамиевро оборота и 20 000 пиццерий. Украина исключением  здесь не является. В украинской столице вкусную и незабываемую пиццу предлагает вкусить сеть
пиццерий «Pizza King».

Что предлагает «Пицца Кинг»?

Сеть пиццерий «Pizza King» следует считать амбициозным коллективом и знатоками своего дела. Любовь к итальянской кухне у многих сотрудников привита с детства, потому они прекрасно разбираются в секретах тамошней кулинарии. И эти секреты работники сети пиццерий готовы раскрыть украинским гурманам. С каждым днём всё больше простых украинцев познают прелести изысканных продуктов и блюд итальянского производства.

Для этого создан и формат круглосуточного сервиса take away. Украинская столица относится к наиболее многочисленным европейским городам, потому и качество сервиса должно быть на высоте. Заказчики не будут ждать в долгих очередях. Любая пиццерия открыта 24 часа в сутки и 7
дней в неделю без перерывов.

Оперативностью, учтивостью, качеством

Открытие первой пиццерии «Pizza King» состоялось в начале февраля 2017 года. Через несколько месяцев клиентов начало встречать соседнее заведение на улице Саксаганского. Проекты компании подразумевают открытие сети пиццерий по всему Киеву. Компания динамично развивается, данные о заказах оперативно обрабатываются менеджерским отделом.

На кухне работают профессиональные кулинары, которые всегда готовы сделать вкусное блюдо за кратчайшие сроки. Установлены конвейерные печи, которые позволяют быстро испечь пиццу, качественно её прожарить. Благодаря ультрасовременной технике пицца выпекается качественно и равномерно. Быстрые курьеры развозят коробки с пиццами в разных направлениях.

Пиццерия PIZZA KING обладает рядом достоинств:

  • Разнообразные блюда и рецептуры.
  • Используются только качественные ингредиенты.
  • Доставка по Киеву бесплатна.
  • Присутствуют доступные цены.
  • Великое множество акционных программ, бонусов и высоких скидок.

Особо повара гордятся соусом, сделанном на основе итальянских томатов.

Доставка и оплата

Доставка по украинской столице бесплатна при условии заказа товара на сумму не менее 145 гривен. Средняя продолжительность доставки пиццы составляет 30 минут с момента оформления заказа.

Компания работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю без перерывов. Чтобы заказать блюдо, необходимо позвонить по указанному контактному телефону, зайти на официальный сайт «Pizza King» или воспользоваться мобильным приложением. Оплата за заказ принимается платёжными картами Visa и Mastercard. Также доступен вариант оплаты наличными либо при доставке курьером.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x