Сб. Апр 20th, 2024

обои оптом

Некоторые историки полагают, что обои своим происхождением обязаны Востоку. Прежде чем использовать недорогие бумажные обои, аристократы украшали стены большущими гобеленами. Поскольку они были чрезвычайно дорогими, французские дворяне 15-го века забирали их с собой из одного замка в другой. В то же время на Востоке возникли более дешёвые кожаные обои с частичной позолотой. Этот стиль облицовки стен впервые введён в Испании в 11 веке маврами. Общеизвестный факт: в библиотеке Мелькского аббатства в Нижней Австрии около 1425 года стены были украшены жёлтыми и красными пергаментными обоями. В 14 веке в Италию впервые пришли настенные ковры из ткани.

В 1469 году в некоторых деревнях на Среднем Рейне проведены первые эксперименты по поклейке обоев. В колледже Христа в Кембридже, Англия, есть чёрно-белые обои 1509 года, состоящие из выброшенных документов. С 1580 по 1600 годы появились так называемые «фладерпапьеры», которые найдены в одном историческом особняке. Восточно-Индийская торговая компания привезла китайские обои с ручной росписью в Европу в 16 веке. После их большого успеха производство домашних бумажных обоев началось в Англии и Франции, так что в 1586-м стали популярны первые производители обоев. В наше время обои являются одним из самых популярных строительных материалов. И приобрести их можно в интернет-магазине «Крокус».

20-летний опыт сотрудничества

В компании «Крокус» готовы сделать так, чтобы стены домов выглядели стильно, уютно и комфортно. Здесь знают толк в качественных обоях, потому создание определённого дизайна будет приятно не только продавцам, но и владельцам жилья. Оптовые покупатели могут рассчитывать на плодотворное сотрудничество, приглашаются владельцы строительных магазинов, гипермаркетов, архитекторы и дизайнеры. Достаточно 5 минут, чтобы окунуться в огромный мир обоев.

Все обои покупателям оптом и розницу предлагаются по доступным ценам. Обойной фабрике «Крокус», которая является крупнейшим производителем товаров в своей торговой нише, легко подобрать необходимый тип обоев и даже сделать обои под заказ. Первенство на рынке оправдывается тем, что сотрудники фирмы делают разнообразную продукцию высокого качества и по демократическим ценам. Тут стильные дизайнеры реализовывают самые смелые ожидания.

Граждане Украины могут рассчитывать на ряд таких преимуществ:

  • Применение европейского сырья и передовых технологий.
  • Ориентирование исключительно на новейший стандарт качества.
  • Привлечение специалистов-дизайнеров высокого толка.
  • Регулирование контроля качества продукции.

Конечный потребитель всегда возвращается к «Крокусу», потому что низкие цены и непревзойдённое качество продукции гарантируют, что торговая марка компании будет всегда самой популярной на рынке.

Ассортимент

Ежедневно происходит наращивание производственных мощностей, потому здесь сотрудники «Крокуса» заинтересованы в расширении рынка сбыта своих товаров. Плодотворное сотрудничество и выгодные условия оптовикам и в розницу гарантируют наличие широкого ассортимента продукции.

Каталог обоев включает в себя наличие:

  • бумажных, виниловых и флизелиновых;
  • фотообоев;
  • пополнения продукции каждый год на 500 артикулов;
  • заботы о клиенте и его интересах.

Здесь всегда ценится личное время клиента, а развитие розничного бизнеса привлекает интересы даже крупных оптовиков.

Обои на флизелиновой основе

Обои на флизелиновой основе считаются наиболее популярной продукцией среди потребителей. Этот качественный отделочный материал будет интересен дизайнерам, оптовикам и физическим лицам. Официальный сайт «Крокуса» предлагает флизелиновые обои купить оптом по актуальным ценам самых разных коллекций. Они представляют собой особый тип обоев, смесь химического и натурального волокна. Идеально подойдёт для быстрого ремонта.

обои на флизелиновой основе оптом

Преимущества таких обоев выражаются в:

  • особой структуре прочности и износоустойчивости;
  • снятии обоев без процедуры отмачивания;
  • способности «дышать», что делает обои своеобразным пропускателем пара и воздуха;
  • цене, которая гарантирует качество.

Главным преимуществом обоев на флизелине следует считать их экологичность, потому как во время производства строго соблюдаются санитарные нормы. Сегодня существуют разные методы производства, которые в основном применяются в сочетании. Это флексография, совершенная печать, трафаретная печать, тиснение, а также цифровая печать, которая используется для фотообоев и под заказ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x