Пт. Мар 29th, 2024

Наручные часы всегда пользовались престижем и показывали достоинство человека во время общения с людьми, подчёркивали социальный статус. Качественные часы реализует интернет-магазин TimeShop, который предлагает приобрести изделия японского, швейцарского, российского, европейского производства. Наручные часы можно купить по доступным ценам.

Большой ассортимент представлен разнообразием фирм и марок. Можно выбрать наручные часы, как говорят часто, на любой цвет и вкус: маленькие и большие, простые и сложные, с узорами и без, механического типа и электронного.

Ассортимент

На сайте вниманию клиентов предлагаются часы производства разных стран, таких как Япония, Россия, Швейцария, Германия и прочие. Компания специализируется на продаже только наручных часов оригинальных марок, у которых присутствует официальная гарантия, а качество продукции подтверждено авторизованными фирменными центрами. Свой сервисный центр имеется в Киеве. Гарантия на товары предоставляется в среднем от 1 года до 5 лет. Предоставляется доставка товара в границах Украины.

Приобретённые наручные часы не просто будут считать важным подарком на день рождения или другую праздничную дату, они способны помочь со временем, когда разрядится смартфон. Это модный аксессуар, за качество которого отвечают уважаемые поставщики и производители. В интернет-магазине «ТаймШоп» специализируются на оптовой и розничной продаже наручных часов таких продаваемых брендов, как Certina, Orient, Seiko.

Известные бренды

Некоторые бренды пользуются постоянной популярностью и спросом на протяжении многих десятилетий:

  • CASIO с успехом конкурирует не только со швейцарскими, но и зарубежными производителями наручных часов. Это относительно недорогой товар, который занимает золотую середину. Часто такие часы носят скромные и трудолюбивые люди, относящиеся к среднему классу.
  • ORIENT сумел завоевать популярность не только на своей Родине, но и в Украине. В последнем случае наручные часы этого производителя по-прежнему удерживают лидерские позиции. В среднем стоят они 300-400 долларов, потому как их навороченный дизайн, карбоновый циферблат, антибликовое сапфировое стекло, дополнительные шкалы ценятся состоятельными людьми. Часы по цене дорогие, но и качество их высокое.
  • Швейцарский бренд СERTINA любопытен своими внешними признаками: часы этого производителя любит носить молодёжь. Здесь есть двойная защита от влаги, виброзащита, стекло с удвоенной толщиной. Все эти качества гарантируют, что часы будут служить долго, а их механические свойства не ухудшатся.

Часы Balmain

Пьер Александр Клавдий Бальмен был французским модельером и основателем ведущей послевоенной моды. Известный своей утончённостью и элегантностью, он описал искусство пошива одежды, как «архитектуру движения». Дом моды Balmain открылся в 1945 году. Первоначально он демонстрировал длинные колоколообразные юбки с небольшими талиями. Бальмен с самого начала активно продвигал себя на международном уровне, он совершил поездку по Австралии в 1947 году и разработал линию, которая стала производиться в стране. Расширил свою деятельность в Соединённых Штатах в 1951 году, продавая готовую одежду, которая принесла ему престижную премию.

Сегодня дизайнерские часы Balmain , названные в его честь, пользуются большой популярностью. Это приятный подарок на праздники. Оформить заказ можно на официальном сайте или по телефону. Доставят их по всей Украине бесплатно. Гарантия на товар предоставляется сроком на 2 года. Оригинальное швейцарское производство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x