Чт. Апр 18th, 2024

Хозяйственные товары являются незаменимыми предметами в любом домашнем хозяйстве, поскольку не только облегчают труд человека, но и способны поднять уровень качества услуг до максимума. Ведь легче воспользоваться ведром, чем нести мусор в лопатке через многие сотни метров. Мытьё ванны не обойдётся без хорошей мочалки, а грязная посуда, которая покрылась засохшей едой, легко чистится с помощью качественного скребка.

Ассортимент

Оптово розничный интернет магазин My OPT готовы предложить потребителям хозяйственные товары на любой вкус и цвет, разной функциональности и сложности. Ассортимент очень богатый и насчитывает почти 3 тысячи товаров любой разновидности, которые можно разместить в 100 товарных групп. Они специально разделены в некоторые подкатегории, чтобы было легко искать их при работе с каталогом.

Сайт содержит удобный инструмент поисковой системы, достаточно начать вводить название искомого товара, а клиенту уже будет предложено несколько вариантов совпадения окончательного поиска. Ассортимент содержит не только хозяйственные, но и канцелярские товары, игрушки, посуду, домашние мелочи для всех ситуаций в обыденной жизни.

Товары на любой вкус будут положительно оценены владельцами своего бизнеса либо хозяином торговой точки. Цены на товары приятно удивят даже заядлых скептиков, в оптово-розничном магазине Май Опт они демократичны и приемлемы. Работа магазина продолжается с 8 утра до 17 вечера. За 5-летний опыт работы специалисты сервиса накопили богатые знания в долгосрочном сотрудничестве.

Правила заказа

Чтобы сделать заказ, необходима регистрация на официальном сайте компании. Регистрация подразумевает честное указание контактных данных, включая фамилию, имя и отчество, номер контактного телефона, название населённого пункта. Это нужно, чтобы транспортные компании знали чёткий адрес клиента. Зарегистрированный пользователь может войти в свой аккаунт в любое время, при необходимости связавшись с администраторами портала.

Восстановление данных возможно при оказании помощи техподдержкой. Минимальная фасовка товара будет округляться, если данные указаны неточно. Существуют различия по цвету и упаковке товара. Сумма минимального заказа находится на уровне 700 гривен. Оптовые покупатели договариваются в отдельном порядке. Информация уточняется у администраторов.

Оплата

Оптово-розничный интернет-магазин принимает оплату своих товаров несколькими способами. Во-первых, оплатить заказ можно переводом на карту «ПриватБанка» по предоплате. Во-вторых, возможен вариант наложенного платежа, но следует помнить, что тогда клиент платит дополнительный процент.

Клиент может купить хозтовары оптом и рассчитывать на гибкую систему скидок. С 10 октября 2017 года, если клиент заказывает товары на сумму от 3 тысяч гривен, тогда он получает 3% скидку. При сумме в 5 тысяч гривен, скидка равняется 5%. От 7 тысяч гривен клиент получит скидку в 7%, и 10 тысяч гривен равняются 10% скидке.

Доставка

Доставку осуществляют транспортные компании в пределах Украины. Возможна транспортировка товаров «Деливери», «ИнТаймом», «Новой Почтой». Доставка груза оплачивается покупателем в отдельном порядке. За деталями можно обратиться к транспортной компании.

После оформления заказа придёт уведомление на мобильный телефон заказчика. Номер накладной используется для непосредственного получения заказа. Курьерский вариант доставки груза оговаривается непосредственно с представителями транспортной компании.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x