Чт. Мар 28th, 2024

В современном мире мы уже давно не можем обходиться без электронных гаджетов, которые помогают воплощать в жизнь огромное количество профессиональных задач. Телефоны и планшеты плотно вошли в наш обиход и стали незаменимыми спутниками в делах, нам трудно даже представить, как мы обошлись бы без них. В данной статье мы поговорим о тех производителях электроники, которым всецело можно доверять любые рабочие вопросы, и которые не подведут в любой жизненной ситуации, станут вашими верными помощниками как в профессиональной среде, так и в быту.

Смартфоны HTC – качество, проверенное миллионами пользователей

Если говорить о смартфонах, то одним из лучших производителей в этой нише является компания HTC, основанная на острове Тайвань. Любой телефон HTC как будто создан для современного делового человека – стильный, многозадачный, быстрый, он позволяет своему владельцу решать профессиональные задачи, находясь в любой точке мира от своего рабочего места.

9bcc2247402ef927163fdfed8a9a2da0

Линейки смартфонов HTC Desire и HTC One пользуются огромнейшей популярностью по всему миру, чему удивляться даже не получится. Если мы говорим о современных моделях, выпущенных в последнюю пятилетку, то им характерны следующие параметры:

  • мощный процессор;
  • наличие 2 сим-карт;
  • отличные характеристики памяти;
  • мощный аккумулятор;
  • наличие 2-х камер, основной и фронтальной, с расширенными способностями фото- и видеосъемки;
  • наличие всех необходимых интерфейсов и стандартов для выхода в Интернет, а также многое другое.

Смартфон HTC – это всегда более, чем доступная покупка и выгодное финансовое вложение. Он не только подчеркнет ваш статус, но позволит вам не нервничать по пустякам и быстро решать все текущие задачи.

Планшеты от компании ASUS

Ну и, конечно, как обойтись сегодня без эргономичных планшетов, которые пригодятся и в работе, и в досуге. Сегодня среди представленных на рынке электроники моделей нельзя обойти вниманием такие девайсы, как планшеты ASUS, которыми на данный момент с удовольствием пользуется весь современный мир. И тайваньская компания не перестает подогревать интерес потребителей, постоянно выпуская все более новые усовершенствованные модели, оснащенные теми или иными инновациями.

b3d15d6999c1b6bdd563fdb4fff54af4

На сегодняшний день производитель предлагает такие линейки ультрамодных планшетов, как: ASUS Transformer Pad, Vivo Tab, Memo Pad, Nexus, ZenPad. Словом, выбор достаточно велик, чтобы вы могли подобрать для себя ту модель, которая подойдет вам по своему размеру, внешнему виду, функциональным возможностям и, конечно же, своей стоимости.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
7 лет назад

И сколько таких штук можно купить за нашу среднюю зарплату по Украине? Разве что мощный аккумулятор…Ганьба!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x