Чт. Апр 25th, 2024

Отправляясь в путешествие в Дубай (крупнейший город в ОАЭ), каждый примерно представляет то, что хотел бы увидеть в эти счастливые дни. Воображение рисует искусственные острова в виде пальм или карты мира, башню «Бурдж-Халифа», небоскреб «Бурдж-эль-Араб» и другие известные здания, огромные шопинг-моллы и горнолыжный комплекс «Ски Дубай». Это все впечатляет, но отдых в Дубае становится все интереснее, город развивается и готов радовать гостей все новыми и новыми сюрпризами. Туроператор Coral Travel приглашает вас посетить не только все известные миру достопримечательности Дубая, но и открыть для себя новое чудо — Bollywood Parks™ Dubai, который открылся для посетителей в парке развлечений и отдыха Dubai Parks and Resorts конце ноября 2016 года.

Эксклюзивное направление развлечений в масштабном парке

Современный и яркий комплекс, аналогов которому нет в мире, включает:

  • Парк LEGOLAND Dubai, где будут работать 40 тематических аттракционов, 6 тематических зон для любителей легендарного конструктора, а также — аквапарк в фирменном стиле.
  • Парк Motiongate, посвященный известным голливудским блокбастерам. Здесь герои «Шрека», «Охотников за привидениями» и других фильмов «ожили» и превратились в экстремальные аттракционы, есть «реальная» съемочная площадка, где можно увидеть, как создаются киношедевры.
  • Роскошный курорт-отель Lapita и променад Riverland — зона отдыха и шопинга с огромным количеством ресторанов, кафе и магазинов.
  • Изюминка Dubai Parks and Resorts — Bollywood Parks™ Dubai, единственный в своем роде на планете тематический парк, посвященный блокбастерам индийского кинематографа. Здесь есть пять зон, посвященных популярным сценам из болливудских шедевров: бульвар, рынок в Мумбаи, деревня в Индии, площадь Короля и киностудия. В парке царит узнаваемая атмосфера индийских фильмов — экшн, танцы, лихо закрученные сюжеты. Теперь, купив тур в Дубаи, каждый турист сможет почувствовать себя гостем сказки, которую создают в Болливуде, проникнуться духом индийского колорита и культуры. Плюс к пяти сценам в Bollywood Parks есть огромный театр, и ежедневно посетители этого райского места смогут стать зрителями 20 живых представлений, а после — насладиться блюдами индийской кухни, посетив один (или несколько!) из шести тематических ресторанов.

image0526

Туроператор Coral Travel организовывает захватывающие путешествия в полный развлечений город ОАЭ. Не стоит думать, что если вы однажды посетили этот уголок планеты, , то изучили его от и до. Дубай — город-сюрприз, готовый удивлять снова и снова!

Детальнее на http://www.coraltravel.ua/main/uae/dubai.aspx

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x