Чт. Мар 28th, 2024

учет рабочего времени сотрудников

Как поддержать продуктивность сотрудников на самом высоком уровне? Существует ли возможность организовать работу всей команды, быстро прослеживать и фиксировать любые проблемы и получать о них информацию? Кажется, все это – практически невозможно. Но, на самом деле, есть простое решение сложностей, связанных с эффективностью и слежением за работой сотрудников – система учета рабочего времени.

Система учета рабочего времени – что она собой представляет?

Такая система устанавливается прямо на компьютеры сотрудников, фиксирует и сохраняет все важные для наблюдения данные: количество рабочего времени, продуктивность сотрудников, выполняемые задачи, использованные ресурсы. Все эти данные формируются в отчеты, которые доступны руководителю в любое время, он и принимает решения по улучшению самого рабочего процесса.

Таким образом, устанавливая систему учета, руководитель может получить актуальную информацию, быстро фиксировать любые нарушения графика или работы, принимать более основательные решения. Сотрудник же видит, как качественно работает, сколько времени посвящает заданиям и как пользуется предоставленными ему возможностями.

Система Яваре – что она предлагает?

Учет рабочего времени

Система ведет постоянное наблюдение за ним, фиксирует полностью все отработанное время, составляет точную статистику и передает руководителю на анализ.

Контроль активности за компьютером

Если сотрудник часто отходит от монитора – система запоминает время отсутствия, по возвращении ему предлагается указать его причину.

Снимки рабочего стола

Или экрана компьютера. Они также сохраняются системой Яваре, отображаясь в отчете. Таким образом, более наглядно демонстрируют проведенный за компьютером день.

Сообщения

На телефон руководителя или электронную почту. В них кратко наводятся основные факты того, что происходит в компании. Удобная опция для слежения, если руководителя нет на месте.

С системой учета можно следить не только за рабочим временем, но и практически за всеми процессами, проходящими на местах. Создается наиболее полная и точная статистика работы, что позволяет быстро просматривать промахи и недочеты, тем самым повышая эффективность работы команды.

Оцените систему учета рабочего времени Яваре и убедитесь в том, что поддерживать продуктивность просто! Попробуйте ее совершенно бесплатно. Всего лишь пройдите короткую регистрацию на сайте.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
6 лет назад

Чепуха! На Западе менеджер — это специалист по организации производства, а у нас купи-продай! Сколько не контролируй, если производство не организовано — нечего на зеркало пенять.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x