Пт. Апр 19th, 2024

О пользе свежевыжатого сока известно давно и к тому же, нельзя не согласиться, что утром нет ничего вкуснее и полезней, чем стаканчик свежеприготовленного сока. Наилучшим вариантом для его приготовления на сегодняшний день являются соковыжималки Kenwood, которые занимают лидирующие позиции на рынке бытовой техники и уже многие годы служат на благо потребителей. Соки, которые продаются в супермаркетах сложно назвать полезными, ведь они в основном состоят из концентрата и подвергаются термообработке, а вот витаминный сок, полученный путем прямого отжима, причем без каких либо энергозатрат и в домашних условиях – это то, что нужно.

Модели соковыжималок Kenwood

Соковыжималки Kenwood отличаются большим диапазоном функций, высокой мощностью и стильным внешним видом. Они не только прекрасно дополнят интерьер любой кухни, но и станут незаменимыми помощниками для своих обладателей, ведь что может быть лучше свежего натурального сока на завтрак? Только еще один стаканчик этого витаминного напитка. Компания Kenwood располагает большим ассортиментом соковыжималок, начиная от простых моделей в пластиковом корпусе и заканчивая мощными профессиональными аппаратами. В зависимости от величины потребностей, покупатель может выбрать для себя необходимую модель, которая удовлетворит все возможные прихоти. Большинство соковыжималок представленного производителя оборудованы системой очистки и имеют защиту от разбрызгивания, благодаря этим функциям приготовление сока осуществляется в максимально комфортных условиях. Дополнительно соковыжималки Kenwood оборудованы несколькими режимами отжима, позволяющих выжимать сок не только из мягких плодов, но и из твердых овощей и фруктов.

Преимущества соковыжималок Kenwood

свежевыжатый аппельсиновый сок

Все представленные модели этой марки изготовлены из высококачественных материалов, имеют высокую производительность и систему безопасного использования. Соковыжималки Kenwood довольно практичны, так как они оставляют наименьшее количество жмыха после переработки, обладают высокой мощностью и за очень короткое время способны выжать наибольшее количество сока. Все составные части соковыжималок Kenwood легко мыть даже в посудомоечной машине, а ножи не требуют заточки очень долгое время. Отдельно стоит отметить большой диаметр жерла для приемки овощей и фруктов, благодаря его размерам можно с легкостью поместить в него целые плоды, не тратя время и силы на предварительную нарезку. Благодаря присутствию на кухне такого полезного и, несомненно, необходимого прибора, можно обеспечить свежими витаминными соками всю семью. Таким образом, очень просто проявлять заботу о собственном здоровье и здоровье своих близких.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x