Ср. Апр 24th, 2024

Всем известно, что популярная компания автомобилей Toyota имеет широчайший выбор моделей кроссоверов. Автомобили этого бренда отличаются высокой производительностью, стильным дизайном и превосходным качеством. Как говорят автолюбителю, автомобили от компании Toyota это прекрасное соотношение цены и качества. К тому же в Украине по невысоким ценам можно найти все необходимые запчасти Toyota, к примеру, по ссылке http://ua-parts.com.ua/brands/toyota/ на сайте Ua-parts.  В 2017 году компания выпустит долгожданную новинку Toyota Venza 2017. На данный момент существует аналогичная модель внедорожника, уже давно полюбившаяся покупателями.

Модель была создана в далеком 2013 году, и только в конце 21016 года покинула автомобильный рынок. За время своего существования на рынке Toyota Venza стала популярнейшей моделью компании. Ее полюбили за универсальность, классический дизайн, качественное техническое обслуживание и недорогую ценовую политику компании. Три главные составляющие успеха данной модели: надежная система Camry, универсальность Highlander и удобство Avalon. Недолго переживали поклонники данного автомобиля, как сообщают представители компании уже в 2017 году на рынок выйдет обновленная модель Toyota Venza.

Изменения во внешнем виде автомобиля

Toyota venza 2017 года белого цвета

В интернете можно увидеть множество снимков новой модели Toyota Venza 2017 выпуска. По снимкам заметно, что внешний облик автомобиля претерпел значительные изменения – элегантный кузов, спортивный бампер, агрессивный автомобиль для настоящих мужчин. Представители компании решили сконцентрироваться на внешних изменениях автомобиля, даруя ему совершенно новый оригинальный дизайн. Toyota Venza 2017 выпуска внешне сильно отличается от всех автомобилей этой компании. Также стоит обратить внимание, что автомобиль значительно уменьшился в размерах. Спортивный облик автомобилю придают выразительные линии выштамповок, накладки из пластика. Был увеличен воздухозаборник и изменена форма радиаторной решетки. Радиаторная решетка выполнена из высококачественного хрома и имеет агрессивный внешний вид. Фары переднего вида оснастили светодиодным освещением. Внутренний облик автомобиля также был изменен: спортивный, осовремененный бампер и панорамная крыша. Базовая комплектация автомобиля с панорамной крышей понравится любителям оригинального дизайна и низкой стоимости автомобиля.

Интерьер автомобиля

Центральная консоль панели управления представляет собой два сенсорных экрана. Первый экран — это монитор мультимедийной системы с диагональю шесть дюймов. Монитор оснащен функцией зарядки мобильного телефона и выхода в сеть интернет. Второй экран — это трехдюймовый компьютер, который показывает всю информацию об автомобиле. По сравнению со своим предшественником автомобиль приобрел комфортный салон на пять персон. Приятным бонусом является возможность подогрева передних кресел. Салон автомобиля выполнен из высококачественных, экологичных материалов.

Система безопасности автомобиля включает в себя:

1.Автоматическая система торможения;

2. Семь подушек безопасности;

3. Система, контролирующая устойчивость автомобиля на дороге;

4. Экстренное торможение.

5. Система видеонаблюдения.

Технические особенности Toyota Venza 2017

Модель представлена в двух варианта: в базовом и усовершенствованном. Базовая модель оснащена четырехцилиндровым, бензиновым двигателем, емкостью в 2,7 литров. Усовершенствованная модель имеет 2,7 литровый двигатель, мощность которого может достигать трехсот тридцати лошадиных сил.

Автомобиль разгоняется до ста километров за 9,7 секунд.

Стоимость и комплектации

Цена автомобиля напрямую зависит от выбранной покупателем комплектации. Автомобиль представлен в трех комплектациях: элеганс, престиж и элеганс +. Минимальная стоимость автомобиля около 38 тысяч долларов – это комплектация элеганс.

Когда выйдет в продажу Toyota Venza 2017?

Франкфуртская автомобильная выставка состоится в сентябре 2017 года. На мероприятие будут представлены многие новинки автомобильного рынка, в том числе и Toyota Venza 2017. Ходят слухи, что автомобиль появится на американском рынке уже весной этого года. Но, как известно главное не дата начала продаж, а положительные отзывы покупателей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x