Вт. Апр 23rd, 2024

Восьмое марта – праздник, во время которого все женщины переносятся в маленькую сказку. В этот день нужно обязательно поздравить свою любимую девушку. Безусловно, для возлюбленной главное – это внимание с вашей стороны, но не нужно этим ограничиваться. Обязательно вручите цветы и подарок, не пожалейте затраченного времени и денег. Обычно, накануне женского праздника у мужчин начинается паника, ведь что именно подарить они не знают. Эта статья поможет вам подобрать приятный сюрприз девушки. Постараемся привести примеры подарков разной тематики и финансовых возможностей.

Дорогие подарки

Если ваша вторая половинка вам действительно дорога и вы с ней вместе уже долгое время, необходимо отправляться в магазин ювелирных украшений. Там можно подобрать изделие из золота или серебра, конечный выбор зависит от суммы денег, на которую вы рассчитываете. Не нужно покупать кольца, ведь девушка может это расценивать совершенно по-иному и потащит вас в ЗАГС. Идеальным вариантом для подарка могут послужить сережки, цепочка или браслет на руку.

Есть девушки, которые достаточно равнодушны к ювелирным украшениям (не много, но есть) и достаточно активно увлекаются автомобилями, отлично овладевая навыками вождения. Если у девушки есть собственная машина, ей можно подарить что-то в этом направлении. Например, отличным подарком может послужить навигатор или новые чехлы для сиденья. Рассматривая другие варианты, учитывайте увлечения девушки. Возможно, она увлекается гаджетами и в качестве сюрприза можно предоставить современный смартфон или планшет, ноутбук или электронную книгу.

Чехол для телефона с именем девушки Даша

Подарки для подруги

Если вы поддерживаете тесные дружеские связи с подругой, желательно поздравить ее с Женским днем и вручить подарок, который только скрепит ваши теплые отношения. Не нужно тратить баснословные деньги, будет достаточно подарить коробку конфет. Чтобы не показаться банальным, можно вручить интересный и увлекательный сувенир в виде шариковой ручки или чехла для телефона, заказав печать на чехлах с ее именем.

В конце статьи хотелось бы сказать следующее: вручайте подарок от души и чистого сердца, не будьте скудными на комплименты и тогда вы точно оставите только хорошие воспоминания о себе, всего хорошего!

Традиционные подарки

Девушки обожают себя любимую, проводя не один час каждый день перед зеркалом. Своей половинке можно подарить косметологический набор, фен для сушки волос, аппарат для педикюра и маникюра, компактный тренажер для поддержания физического здоровья. По приходу в магазин косметики мужчина может запросто растеряться, в таком случае желательно обратится за помощью к продавцу консультанту. Но, ведь можно «прогадать» и тогда подарок может вовсе не понравится вашей возлюбленной. Чтобы не испортить этот прекрасный праздник, можно приобрести подарочный сертификат в салон красоты или массажный кабинет. Во время вручения сертификата скажите девушке, что она великолепна и прекрасна, а этот подарок поможет поддерживать ее неземную красоту.

По материалам:  http://zorrov.com/

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x