Чт. Апр 25th, 2024

Каждая смена сезонов ставит перед нами важный вопрос. Чем заменить зимние сапоги, какие в моде туфли и что купить на лето, чтобы быть самой модной среди подруг — босоножки на шпильке или пластиковые сланцы? Здесь много тонкостей, и, чтобы сделать правильный выбор, необходимы оптимальные для шопинга условия. В идеале нужно посетить торговый центр, в котором сконцентрированы бутики известных обувных марок, а также есть крупные мультибрендовые обувные магазины. Этим требованиям полностью соответствует торгово-развлекательный центр Gulliver (http://gullivercenter.com/).

На пути к правильному выбору

Выбор обуви в ТРЦ Gulliver можно удачно совместить с приобретением одежды и аксессуаров, которые также в изобилии представлены здесь. У посетителей центра есть все шансы обновить декор для дома, а еще — присмотреть что-то новое и модное детям.

Но вернемся к предмету разговора — выбору обуви. Здесь есть «вечные ценности», а именно — надежные и одобренные доверием потребителей бренды, которые воплощают в своих изделиях традиции качества, комфорта и модной актуальности.

В Gulliver представлены монобрендовые магазины обуви. Этот вариант подходит для тех, кто абсолютно уверен в том, за чем идет в магазин, определился со стилем будущей обновки, ценовой категорией и маркой. Или же — для преданных поклонников того или иного производителя сапог, туфель, босоножек.

Тем же, кто хочет поймать удачу, рассмотреть самые лучшие предложения, модные новинки и акционные варианты, необходимо посетить магазин, в котором представлен ряд популярных обувных марок. В ТРЦ Gulliver есть мультибрендовый Intertop, который уже давно и прочно занял позицию лидера симпатий среди украинских покупателей.

Здесь представлены такие бренды, как:

  • Skechers,
  • Ecco,
  • Clarks,
  • Geox,
  • Vagabond,
  • Armani Jeans,
  • Timberland,
  • Hugo Boss,
  • Braska,
  • Tommy Hilfiger и множество других.

Intertop - Gulliver

Специалисты магазина всегда профессионально оформляют витрины, чтобы покупатели максимально быстро смогли рассмотреть самые актуальные сезонные предложения и новинки, а также выбрать модные аксессуары (носки и колготы, сумки и прочие необходимые вещи). Intertop — магазин для всей семьи и на любой жизненный случай. Подобрать ортопедическую обувь малышу, выбрать вечерние туфли для торжества, приобрести спортивную обувь для тренировок — здесь возможно все!

Удобных покупок и приятных прогулок в новой обуви!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Оксана2017
Оксана2017
7 лет назад

Хороший магазинчик Intertop в Гулливере.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x