Чт. Мар 28th, 2024

С поиска обоев, подбора их цвета и текстуры начинается ремонт в квартире. От вашего выбора зависит и цветовая гамма, и стиль мебели, штор и всех тех милых безделушек, без которых так тяжело представить настоящий домашний уют. К счастью, этот выбор ограничен лишь вашей фантазией и материальными возможностями.

Для покупки заветных рулонов обоев больше нет необходимости месить грязь ногами на строительном рынке, а потом тащить приобретённое добро домой в неподъёмных сумках. Вы можете купить обои и всё для поклейки обоев в комфортных залах супермаркета «Леруа Мерлен», где позаботятся о доставке выбранного вами товара.

Выбираем «одежду» для стен

Но не только классическими бумажными обоями представлены материалы для отделки и декорирования стен. В последнее время в оформлении домашних интерьеров широко используются:

  • Пробковые обои. Кроме экологичности такого вида покрытия для стен, следует отметить их хорошую теплоизоляцию, что актуально в свете роста цен на коммунальные услуги, долговечность и оригинальный внешний вид.
  • Бамбуковые обои. Также экологически чистый материал с оригинальной текстурой, незаменимый для создания интерьера в восточном стиле. Они прочные и легко моются.
  • Обои под покраску. Экономный вариант, так как позволяет в дальнейшем достаточно быстро и бюджетно «освежить» ремонт благодаря покраске обоев. Также их можно покрасить с самого начала, благодаря основе создается красивая и аккуратная текстура стен.
  • Стеклообои. Это противопожарный материал, экологичный (сплав известняка, соды, глины и кварца), один из самых прочных. Такое покрытие обладает армирующими свойствами, в силу чего предохраняет стены от трещин.
  • Жидкие обои. Это покрытие смотрится необычайно дорого и эффектно, легко наносится и корректируется в случае повреждения. Однако обои такого вида рекомендуется использовать лишь в помещениях с невысоким уровнем влажности.
  • Фотообои. На рынке производители предлагают бесчисленное количество сюжетов для фотообоев, которые могут стать основным смысловым акцентом как в детской комнате, так и в гостиной.

Женщина в магазине выбирает обои для стен

Все эти разновидности покрытий для стен, а также необходимые для их поклейки материалы представлены в строительном супермаркете «Леруа Мерлен», консультанты которого оперативно отвечают на вопросы и дают советы, которые позволяют сделать ремонт быстро и качественно без перерасхода средств, отведенных на обновление интерьера.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x