Чт. Апр 25th, 2024

Мужская обувь, в первую очередь, должна быть качественной. Ведь представители сильной половины человечества ценят удобство и комфорт.

Тем не менее, стильные и модные новинки их также не оставят равнодушными. Особенно, когда приходит время распродаж и дизайнерская мужская обувь, скидки https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/muzhskaya-obuv на которую не могут не радовать, становится доступной даже среднестатистическому покупателю.

Image0812

Модные тенденции в 2017 году: на что обратить внимание?

В 2017 году по-прежнему остаются в моде классические модели мужской обуви, а также появятся новые веяния, которые помогут разнообразить сухой и лаконичный мужской гардероб. Для мужчин, желающих соответствовать новым тенденциям, нужно обратить внимание на следующие моменты:

  • В моду возвращается лаковая обувь. Будут актуальны, как чёрные классические модели, так и обувь ярких и сочных цветов, которая особенно актуальна для стиля кэжуал.
  • Спортивная обувь также актуальна. На смену именитым спортивным производителям приходят известные дизайнеры, которые запускают линейки спортивной одежды и обуви. Для профессионального занятия спортом она не совсем подходит, но в повседневной жизни будет радовать мужчин своим дизайном и удобством.
  • Мокасины не сдают свои позиции и в 2017 году. Особенно актуальны модели, выполненные из замши.
  • Остаются на пике моды классические модели со шнуровкой и закругленным носом. Это отличный вариант для офисных работников и мужчин, чей род деятельности обязывает соответствовать дресс-коду.
  • В моде — замшевые лоферы, которые, благодаря своей практичности, станут самыми ходовыми моделями среди новинок 2017 года.
  • Неординарная мужская обувь представлена моделями, выполненными из кожи рептилий. Фактура змеиной кожи особенно актуальна. Она придаёт мужской обуви определённый шик и брутальность.
  • Обувь с высокой платформой будет ни пике популярности, как среди женских, так и мужских моделей. Ровная высокая платформа и контраст в окраске обуви — подойдут по нраву молодым мужчинам, и приверженцам уличной моды.

Учитывая разнообразие в модных тенденциях, можно сделать вывод, что найти практичную и стильную пару обуви будет достаточно легко.

Для мужчин, которые предпочитают качественную и модную обувь, стоит обратить внимание на сайт https://sladan.com.ua/. Широкий ассортимент и удобство в поиске помогут определиться с выбором даже самым заядлым модникам.

 

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x