Ср. Апр 24th, 2024

Фургон, прицеп, автоцистерна, зерновоз, микроавтобус – это далеко не полный перечень полезных площадей, на которых отлично наносится и эффективно работает наружная реклама. Ведь грузовые автомобили и другие виды транспорта находятся в поле зрения огромного количества потенциальных покупателей товаров и потребителей различных услуг. Этот потенциал охотно используют предприниматели для продвижения своего бизнеса. И для этого не обязательно быть владельцем транспортной компании. Достаточно обратиться в рекламную кампанию высокого класса, к которым принадлежит и ПронтоПринт. Ознакомившись с пожеланиями заказчика, специалисты этого агентства предложат оптимальные варианты проектов наружной рекламы, после согласования всех деталей изготовят ее, заключат договора с перевозчиками и разместят на поверхностях грузовых автомобилей, которые чаще всего колесят по городским дорогам.

Чем выгодна такая реклама для автовладельцев?

Покупка любого автомобиля, в том числе грузового, — довольно затратное мероприятие. И чтобы частично компенсировать вложения в транспорт, можно применить беспроигрышный маркетинговый шаг: разместить на боковой стенке фургона или цистерны рекламу. Профессиональные агентства предложат такому предприимчивому бизнесмену огромный ассортимент рекламных продуктов, из которых он сможет выбрать наиболее подходящий для него по содержанию и оплате. Размещенная на корпусе машины информация может работать на автовладельца и в том плане, что будет содержать актуальную для него информацию. Например, о поиске сотрудников в компанию или о предоставлении услуг по грузоперевозкам. От этого прибыль будет получаться в виде решения производственных задач и бесплатного саморекламирования.

Для чего заказывать рекламу на грузовых авто?

Реклама является залогом процветания торговли, услуг и любого другого бизнеса. Но разные ее виды обладают различной эффективностью. Одной из наиболее результативных и недорогих в плане вложений считается рекламная информация, которую потенциальные клиенты видят на движущемся транспорте. Тот, кто нуждается в получении определенных услуг, непременно откликнется на предложение, которое спонтанно появится перед его глазами. При этом сработает эффект неожиданного решения проблемы на подсознательном уровне. Поэтому опытные предприниматели, занимающиеся торговлей, медицинскими или любыми другими услугами, высоко ценят и эксплуатируют такую безобидную маркетинговую хитрость.

Какую рекламу лучше разместить на автомобиле?

Самый простой в нанесении и демонтаже вариант рекламы на грузовых автомобилях – пленка Оракал. На ее поверхности может быть нанесена любая информация, предоставленная заказчиком. Материал выдерживает любое агрессивное воздействие, а для усиления защиты он может покрываться дополнительным слоем прозрачной пленки. Глянцевый ламинированный Оракал наиболее эффектно смотрится в качестве рекламы и стойко противостоит интенсивному механическому и атмосферному влиянию. Более того: такая пленка обеспечивает защиту и оклеенного участка автомобиля. Лучший Oracal для грузового транспорта – ламинированный, 641 серии. Этот вариант самоклейки рассчитан на использование в сложных условиях. Поэтому напечатанная рекламная информация не повредится ни ветром, ни градом, ни в процессе сворачивания тента.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x