Чт. Апр 18th, 2024

Становясь взрослыми, мы перестаем с нетерпением ждать такой любимый ранее праздник, как день рождения. Иногда даже вовсе перестаем его отмечать или отделываемся дежурным чаепитием на работе или бутылкой вина в кругу друзей.

Однако в нашей современной жизни и так не много развлечений и радостных событий, чтобы еще отказываться от празднования своего появления на свет. Если Вы устали от банальных неинтересных застолий на свой день рождения, от сухих поздравлений в виде смс-сообщений да и просто от серых будней, то следующая информация будет Вам полезна.

Как Вам идея отметить свой день рождения в кругу друзей и родственников, но без селедки под шубой? Можно отметить этот праздник весело и активно, играя в лазертаг. Как, к примеру, провести детский день рождения в подобном стиле, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://artmax-club.com/provedenie-dnej-rozhdeniya-v-kieve.

Что такое лазертаг?

Это симулятор военно-тактических действий. Это эмоциональный вид отдыха, основанный на имитации ярких боевых баталий. Лазертаг является самым безопасным из аналогичных видов игр. Тут не применяются боеприпасы, способные травмировать участников и тем самым испортить настроение имениннику или его гостям. Каждый участник получит комплект оборудования – лазерное оружие на выбор и повязку-датчик, принимающую лазерный импульс. Оборудование абсолютно безвредно, так как работает на инфракрасном излучении, не способном нанести вред человеку. Наиболее интересные игровые миссии, проверенные временем, легко захватывают внимание игроков, полностью погружая их в ход игровых баталий.

Какие бывают игровые сценарии?

Сценарии самые разнообразные, начиная от захвата здания или флага и заканчивая охраной VIP – персоны, в роли которой может выступить именинник. Каждый приглашенный гость будет задействован в игре. И даже скептически настроенный взрослый дядя, считающий, что все это детские забавы, будет бегать наперевес с винтовкой, забыв о своем возрасте и внушительном животике.

В качестве угощения на праздник можно организовать аутентичную полевую кухню и приготовить вкусную кашу с тушенкой. Также Вам будет обеспечен горячий чай из котелка. После основных «боевых действий» Вы можете продолжить празднование на природе с любыми угощениями, какие будут душе угодны.

Если у Вас есть желание отметить день рождения ярко и незабываемо, то смело приглашайте друзей и близких и заказывайте игру в лазертаг в клубе ARTMAX. А в качестве приятного бонуса Вы получите комплект качественных фотографий, на которых будут запечатлены игровые моменты и сможете позже обсудить самые крутые из них.

День рождения в стиле милитари

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x