Сб. Апр 20th, 2024

Чтобы справиться с большим объёмом домашней работы, со временем человечество придумало массу способов для повышения производительности труда до максимальных показателей. Лучше всего будет ознакомиться с каталогом товаров в одном из интернет-магазинов, который специализируется на инструментах и электроинструментах. При помощи качественных приборов и с такой неоценимой помощью возможно выполнить любой объём ремонтных работ в кратчайшие сроки. Незаменимый помощник в виде дрели или перфоратора окажет поддержку во время ремонта, строительных работ, помощи родственникам или соседям. Современные электроинструменты способны ускорить производительность.

Основные черты

Компанию «Альцест» основали в 1991 году, сегодня это самая большая отечественная фирма по продаже рабочих инструментов, оборудования и реализации садовой техники в Украине. Богатый выбор интернет-магазина e-altsest.com представлен самыми надёжными торговыми марками. Ведущие мировые производители реализуют только качественную технику и приборы.

Польза клиентам приносится в том случае, если они прислушиваются к профессиональной точке зрения продавцов. Грамотный выбор способен помочь ускорить процесс строительства, ремонта дорог, правильно конструировать самолёты, возводить мосты, небоскрёбы и благоустраивать сады. Приобретаемый инструмент способен подойти к решению технических вопросов с комплексной точки зрения, что выражается в резком повышении продуктивности и сокращении финансовых затрат.

Каталог товаров

В интернет-магазине «E-altsest» представлены товары любой конфигурации и мощности. В широком ассортименте содержатся бетономешалки, культиваторы, триммеры, компрессоры, болгарки, шуруповерты, бензопилы, электролобзики, фрезеры, газонокосилки. Любой сварочный инструмент, перфоратор или минимойка представлены по комфортным ценам, с которыми невозможно соревноваться во всём Киеве.

В широком спектре представлены ручные инструменты, бензоинструменты, электроинструменты, строительное оборудование и садовая техника от эконом-класса и до максимально профессионального уровня.

Электроинструменты способны ускорить строительные и ремонтные работы, оказать поддержку в уходе за лужайкой, во время работы в саду и на огороде. Товары представлены широким спектром, известные зарубежные и отечественные производители гарантируют качество инструментов, следя параллельно притом, чтобы клиент не переплачивал за них лишние деньги. Потому ценовая гамма в этом интернет-магазине считается наиболее привлекательной и оптимальной на рынке электроинструментов.

Вниманию клиентов предлагается разнообразный расходный материал и дополнительные аксессуары. С консультацией по этому вопросу можно обратиться в техподдержку сервиса. Среди всех представленных на официальном сайте инструментов нет ни одного экземпляра неоригинальной продукции. Все товары являются качественными и долговечными. Гарантии обязательства распространяются на любой товар, во всех моментах присутствуют сертификаты.

Доставка и оплата

Дополнительным плюсом интернет-магазина следует назвать, что выезжать из дома куда-либо не нужно. Достаточно выбрать товар и заказать его доставку до дома. Это существенно сэкономит личное время.

В границах Киева товар может доставить курьер. Доставка бесплатна, если сумма заказа превышает 1 тыс. грн. В случае стоимости товара до 1000 грн, доставка будет стоить 50 грн. Если заказ оформлен до 11 часов утра, тогда товар доставят в тот же день. Минимальной суммой заказа товаров с возможностью доставки составляет 400 грн.

По Киевской области товар бесплатно доставят курьером, если сумма заказа превышает 15 тыс. грн.

«Новая почта» доставит товар при доплате от 35 грн. В областные центры и прочие населённые пункты курьеры доставляют товар при общей стоимости от 15 тыс. грн. Заказ сначала оплачивается, после чего доставляется. Возможна функция самовывоза, когда клиент сам забирает товар с точки выдачи товара.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x