Вт. Апр 23rd, 2024

Выбор воздушного компрессора многим представляется непосильной задачей. Покупка или аренда компрессора  требует ответственного подхода, но справиться с этим можно самостоятельно. Главное знать секреты, которыми мы поделимся в этом обзоре.

Планируется покупка компрессора?

Приобретение компрессора требует затрат, и вам нужно четко понимать, для чего и на какой срок вам необходим инструмент. Альтернативой покупкой выступает аренда компрессора.

В любом случае, будь то покупка или аренда, в первую очередь важно определиться в следующем:

  • Цели. Промышленное или домашнее пользование (накачка шин, подача питания к инструменту).
  • Интенсивность работы.  Согласитесь, для  домашних работ, вам не обязательно приобретать профессиональную модель, вполне подойдет бытовой инструмент с малой мощностью. И, наоборот, если вы планируете регулярную работу продолжительную по времени, вам  необходим мощный компрессор.
  • Вид оборудования. Для выполнения домашних работ подойдет портативный без бака, в то время как промышленные нужды предполагают обязательное использование поршневого компрессора с баком. Широкий выбор моделей вы найдете на сайте Пик Кампани.

Муки выбора — обращаем внимание на детали

Неважно, что вам подходит больше: покупка компрессора, важно подобрать инструмент, который справится со своими задачами. Обратите внимание на:

  • Габариты инструмента. Определите, будет компрессор стоять в одном месте или вам понадобится его перемещать, сможете ли вы его подвинуть, поднять в случае необходимости.
  • Наличие источника питания. Если работы планируются при доступе к розетке, целесообразней покупка компрессора приводной системы с электромотором. В противном случае рекомендуем приобретение бензинового мотора.
  • Обратите внимание на объем бака. Размер бака напрямую зависит от продолжительности планируемых работ.
  • Лошадиная сила компрессора. Для промышленных масштабов рекомендуем  компрессоры с высоким показателем ЛШ,  что для выполнения работ по дому совсем не обязательно.

Быстрая покупка

Компания Пик Кампани занимается аренда строительного оборудования и инструментов разного назначения, а также предоставляет такую услугу, как аренда компрессора. Менеджеры Пик Кампани окажут вам квалифицированную помощь и помогут сделать профессиональный выбор при минимальных финансовых затратах с вашей стороны.

Правильно выбранный инструмент – залог качественных работ!

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x