Пт. Мар 29th, 2024

Наверняка для многих, желающих получать основной или дополнительный заработок посредством пассажироперевозок, в частности, в службе такси, рано или поздно встает вопрос о месте работы, которое бы предоставляло помимо финансовой возможности и дополнительные мотивирующие бонусы.

Не секрет, что многим водителям по душе независимость, они ценят возможность свободного графика работы. Кроме того, большинство владельцев личного транспорта, работающих в системе такси, крайне негативно относятся к идее постоянного наклеивания на авто магнитных рекламных табличек и стандартных «шашечек» на крыше.

Такси Яндекс – ваш уникальный шанс

Яндекс Такси достаточно недавно на рынке, но даже за столь короткий срок успешно зарекомендовала себя как среди пассажиров, так и водителей. Новая уникальная технология взятия заказов, отсутствие необходимости в «украшательстве» своего автомобиля, возможность свободного графика работы с достойной оплатой (кстати, одной из самых высоких в среднем на рынке пассажироперевозок) и многие другие факторы делают данный сервис все более популярным и известным.

Если у вас есть планшет или смартфон, то скачав небольшое приложение (очень простое в пользовании и понятное в управлении своими функциями), вы получите мгновенный доступ к заказу посредством вашего гаджета такси в любую точку города.

На сегодняшний день система работает в четырех городах нашей страны: Киеве, Одессе, Харькове и Днепре, охватывая также и область. В системе в настоящее время заняты уже более 5000 водителей. Яндекс такси – это своего рода социальная сеть, объединяющая пассажира и водителя, в которой любой посетитель (как водитель, так и клиент) может увидеть отзывы о своем партнере на поездку.

Хорошие отзывы о пассажире увеличивают степень доверия таксиста, который будет уверен в своевременной оплате даже в случае ложного вызова, а положительные характеристики водителя в сети помогут новым клиентам определиться с выбором. Программа Яндекс такси Украина работает совсем недавно, а число ее пассажиров уже измеряется десятками тысяч. Присоединяйтесь к ней и вы!

Основные преимущества сервиса для водителей

  • достойные тарифы, платное время простоя с повышением коэффициента;
  • выплаты на ежедневной основе по личным карточкам;
  • легкая и простая система регистрации, которая займет у вас 10-15 минут (лично или по горячей линии);
  • полные консультации по техническим и программным вопросам;
  • бесплатные звонки с вашего телефона на нашу горячую линию;
  • свободный рабочий график, который вы сами для себя установите;
  • наши диспетчеры и логистический центр сделают все для оптимизации расходов на топливо, что поможет получить дополнительную прибыль;
  • ведение рейтинга водителей, влияющего на увеличение коэффициента оплаты.

На сегодняшний день сервис http://yataxi.com.ua/ предоставляет вам одну из лучших возможностей на рынке пассажироперевозок. Не упустите свой шанс, регистрируйтесь и приступайте к работе без промедления!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x