Пт. Мар 29th, 2024

ЖК Лесной квартал в Броварах

Сегодня строительство можно характеризовать, как самодостаточную отрасль экономики, которая направлена на удовлетворение жилищных нужд населения и обеспечение достаточной взаимосвязи с другими экономическими секторами. Хотя строительные нормы существенно изменились за последние пару десятилетий, сам принцип строительства остался прежним. Современные новостройки и жилые комплексы создаются по тем же правилам, что и несколько десятилетий назад, меняются только комплектующие и уровень технической оснастки.

Одним из таких шедевров строительной сферы в Украине можно назвать «Лесной квартал», известный своим комфорт-классом, который находится в центре Броваров. Нередко сюда переезжают молодые семьи, чтобы обустроить свою самостоятельную жизнь. Или переезд часто связан со сменой места работы, когда из украинской глубинки жители пытаются переехать поближе к столице, чтобы больше зарабатывать, выше подниматься по карьерной лестнице и просто наслаждаться преимуществами столичных жителей.

Общая характеристика

Для жилого комплекса «Лесной квартал» характерно наличие многих плюсов, которыми могут похвастаться современные жилые комплексы в других странах. Комфортный класс подразумевает не только наличие рядом многих технологических новинок, разработчики постарались учесть многие удобства ещё во время этапа проектирования комплекса. Во время строительства использовались только экологически чистые материалы. ЖК удобно выделяется на фоне остальных продаваемых квартир в других комплексах. Транспортная доступность и идеальная городская инфраструктура позволяют точно сказать, что проектировщики знали свою работу на твёрдую пятёрку. По ссылке http://l-kvartal.com.ua/ua/ можно узнать более детальную информацию.

«Лесной квартал» выделяется тремя явными преимуществами:

  • удобным месторасположением;
  • грамотно построенной транспортной развязкой:
  • идеальным сочетанием городских реалий с достоинствами пригорода.

В высоких стандартах строительства и надёжности заключены сочетание современных коммуникаций, качественных инженерных систем и возможность выбирать планировку, которая продумана таким образом, чтобы удовлетворить запросы гражданина 21 столетия. Комфортная среда устроена в инновационном русле, чтобы в одном месте встретились город и пригород, а городские реалии сочетались с чистотой лесопарковой зоны.

Придомовая территория комплекса учитывает интересы автомобилистов, молодых семьянинов и представителей пожилого поколения. Владельцы автомобилей смогут поставить своего «железного коня» в удобном месте и не опасаться за его кражу. Для молодых мам времяпровождение со своими детьми во внутреннем дворе комплекса станет сплошным удовольствием, потому что дети всегда смогут безопасно поиграть. Даже пенсионеры без проблем сыграют в шахматы или домино в специально отведённых для этого местах.

Удобная транспортная развязка

Одним из несомненных плюсов этого жилого комплекса является максимально удобное и эффективное месторасположение. Комплекс построен с учётом транспортной развязки. Находится «Лесной квартал» на расстоянии 6 километров от украинской столицы, главного сердца Украины. Рядом расположены основные инфраструктурные объекты Киева. Прекрасная транспортная доступность и удобная магистральная развязка гарантируют прибытие в Киев в течение максимум 15 минут. Рядом находится и природа, что выражается в несомненном наличии уюта, тишины, умиротворённости, чистоты зелёного пригорода.

Наличие инфраструктуры, коммуникаций, торговых точек и транспортной развязки удобно комбинирует с тишиной, спокойствием, чистым воздухом и большим количеством зелени.

Природа и инфраструктура

Сосновый лес

На расстоянии 500 метров расположены деревья живописного соснового бора, идеального для утренних пробежек, что оценят люди, ведущие здоровый образ жизни. Молодые семьи положительно воспримут тамошние прогулки с детьми, а пожилые граждане смогут насладиться отдыхом в любое время суток. В 10 минутах ходьбы устроены несколько парков, сооружены школы и торговые точки.

Современные тенденции показывают, что покупатели выбирают пригороды по вполне эмоциональным и рациональным причинам. Здесь лучше экологическая ситуация, наличие парков и деревьев существенно снижает возможность заболеть, иммунитет остаётся крепким каждый день. А на здоровье, как часто говорят, не экономят.

Существует и вполне экономическая причина, чтобы отдать предпочтение пригороду. Один квадратный метр там стоит значительно меньше, если сравнивать со столичными расценкаками. Поэтому можно как купить больше квадратных метров, так и сэкономить в общей сумме расходов. Киев знаменит небольшими городками, которые его окружают. Бровары способны похвастаться как городскими преимуществами, так и явными достоинствами пригорода. Хотя он и является крупный городом, где развита инфраструктура, но в то же время чистый и зелёный с экологической точки зрения.

«Лесной квартал» сочетает европейский опыт строительства с последними тенденциями в области экологической безопасности. Недалеко находятся сосновый бор и крупный парк города, широкий выбор магазинов и кафе, метро «Лесная» и центральные части города.

«Лесной квартал» можно охарактеризовать тремя простыми эпитетами: безопасен, спокоен, уютен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x