Чт. Апр 18th, 2024

Харьков – колоритный и достаточно разносторонний украинский город, который привлекает разнообразием своей архитектуры и оригинальными местами. Здесь интересно фотографироваться на фоне современных улиц, ярких граффити, старинных зданий и модерных построек. Поэтому услуги фотографа популярны как среди гостей города, так и местных жителей.

Локации для свадебной фотосессии

Харьков – молодежная и студенческая столица, поэтому свадьбы здесь проходят буквально каждый день. Город прекрасно подходит для проведения торжественного события: здесь красивый ЗАГС, уютные улицы и десятки интересных локаций для свадебной фотосессии. А вот на фоне каких достопримечательностей вас может красиво запечатлеть фотограф:

  • Римо-католический костел – вне зависимости от верования этот костел открыт для эффектных фотосессий. Если не получится попасть внутрь здания, можно сделать пару снимков на его фоне – выглядит также величественно и интересно;
  • органный зал Успенского собора – локация платная, но определенно стоит места в семейном альбоме. Интерьер выполнен в лучших европейских традициях, а колоритности ему добавляет огромный орган;
  • центральная набережная с подвесным мостом – символ всех влюбленных, украшенный сотней замков с именами пар. Это действительно особое место, на фоне которого получаются романтические снимки.
  • дворик Отеля 19 – старинный особняк, выглядящий как кусочек европейской или петербуржской архитектуры. Фото получаются яркими за счет красных стен и интересных строительных решений. Также можно сделать несколько снимков внутри – там привлекательный ретро-интерьер;
  • парк Горького – в теплую пору года он утопает в зелени, цветах и солнечных лучах, поэтому снимки здесь получаются яркими и нежными;
  • старинная усадьба Шаровка с настоящим замком – локация для масштабных фотосессий.
  • также к традиционным местам для свадебных фото относятся Ботанический сад, Саржин Яр с облагороженным ландшафтом, дендропарк им. Докучаева, ул. Дарвина.

Открывая для себя новый город или изучая родной Харьков мы всегда хотим запечатлеть интересные места на фото. Но недостаток опыта или плохой объектив могут сделать снимки не достаточно качественными и красивыми. С профессиональным фотографом такая вероятность исключена, ведь мастерство и соответствующее техническое оснащение в сумме дают шикарные кадры, которые хочется показать всем друзьям и близким. Поэтому, фотограф в Харькове – идеальное решение для запечатления вас на фоне города с десятками достопримечательностей. К тому же, если специалист – местный, он знает много интересных и малоизвестных локаций, где можно сделать хорошую фотосессию.

Сама фотосессия может быть в любом стиле: свадебная, love story, прогулочная, семейная или тематическая. Поверьте, колорит, архитектура и памятные места первой столицы дают для этого массу возможностей и подходящих локаций!

Недорогой свадебный фотограф в Харькове

Проводя свадьбу в Харькове нельзя упустить возможность запечатлеть одну из достопримечательностей или сделать профессиональную фотосессию в интересной локации. Поэтому свадебный фотограф в Харькове – востребованный специалист, который помогает воплотить любые художественные задумки.

Чаще всего к услугам фотографа мы прибегаем во время торжественных дней, самое важное из которых – свадьба. Получить качественные и красивые снимки вам поможет профессиональный фотограф в Харькове, который подберет удачные локации.

Ми относимся к недорогим фотографам, что позволит вам не только получить десятки красивых фото, но и сэкономит свадебный бюджет, что немаловажно.

Автор: Виталий Бублик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x