Пт. Мар 29th, 2024

Именно от нас зависит, где будем жить: в квартире, где соседи находятся через стену, или лучше сполна наслаждаться жизнью в собственном доме, жить в душевном покое и гармонии с природой. Поэтому строительная компания БД Холдинг предлагает каждому из нас осуществить свою мечту – приобрести квартиру в одном из пяти жилищных комплексов европейского уровня, расположенных в зеленом пригороде Киева.

Почему следует обратиться именно к нам

Приступая к строительству жилого дома, необходимо учитывать, что этот процесс требует опыта и навыков строителей и инженеров мирового уровня: начиная от выбора земельного участка и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Строительная компания БД Холдинг готова предложить вам готовое решение. Это собственная уютная квартира европейского качества.

Более того, вам не придется тратить свое драгоценное время и деньги на разработку проекта технической документации и их утверждения во всех инстанциях. Вы можете выбрать проект квартиры из предложенных и через несколько дней специалисты уже могут начать планировку вашего нового жилья.

Наши профессиональные инженеры и конструкторы тщательно планируют инфраструктуру каждого комплекса, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для вашей семьи. Здесь предусматриваются все, что вам только может понадобиться для удобства – спортивные клубы и тренажерные залы, фитнес-центры, супермаркеты, кинотеатры, магазины и так далее.

Доказательством высокого уровня специалистов и сотрудников нашей компании служат многочисленные отзывы довольных клиентов, что сделали правильный выбор и обеспечили себе комфортное безопасное жилье, при строительстве которого использовались новейшие технологии и материалы.

Качество каждого процесса гарантирует качество результата

При строительстве используются только лучшие европейские экологически чистые материалы: керамические блоки, натуральная черепица. Керамические блоки – это новейшая технология для Украины, но в Европе уже давно убедились в ее эффективности и надежности. Ведь из керамических блоков там построили уже тысячи домов! Это материал, который одновременно натуральный и безопасный для вашего здоровья и окружающей среды. А еще, что немаловажно, керамические блоки – энергосберегающие. Зимой они аккумулируют тепло, а летом позволяют чувствовать в доме приятную прохладу. Благодаря этому можно эффективно потреблять газ, а сэкономленные средства потратить на благо своей семьи.

Ваш дом накроют натуральной керамической черепицей, срок службы которой более 100 лет. Вам не придется через 20-30 лет производить полную замену кровли, которая для вас будет нести значительные расходы средств и времени.

Каждый этап строительства, включая разработку технической документации и планирование, проводится под контролем квалифицированных инженеров и конструкторов. Конечный результат будет успешен на 100% только в том случае, когда каждый из этапов на пути к финалу будет выполнен также на 100%.

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Не всем суждено осуществить свою мечту, ибо холдинг — тупо финансовая пирамида. И кому то очень не повезет.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x