Пт. Апр 19th, 2024

Валентина Семенюк-Самсоненко

О смерти бывшего главы Фонда государственного имущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко в милицию сообщила ее дочь.

Звонок о данном происшествии поступил в среду 27 августа примерно в 18:00.

Как уже отмечалось, в собственном доме в поселке Чайка Киевской области, где Валентина Семенюк-Самсоненко была найдена мертвой, сейчас проводится расследование.

По предварительным данным, Семенюк-Самсоненко умерла от огнестрельного ранения в голову. Рядом с телом было найдено ружье. Следствие рассматривает две основные версии: убийство и самоубийство.

В свою очередь, ведущая  «5 канала» Татьяна Даниленко в своем микроблоге в Twitter сообщила, что Семенюк была очень религиозным человеком и самоубийство плохо подходит как одна из версий произошедшего.

Татьяна Даниленко в Twitter

Ранее, 19 июня, на женщину уже нападали неизвестные, которые избили ее.

Тогда потерпевшая рассказала, что после акции возле Администрации президента у ее авто ее ждали двое неизвестных в камуфляже и масках, которые ее избили и сильно травмировали.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Любомир Воронич
Любомир Воронич
9 лет назад

В свою очередь, ведущая «5 канала» Татьяна Даниленко в своем микроблоге в Twitter сообщила, что Семенюк была очень религиозным человеком и вор ,это понятия не совместимые.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x