Пт. Апр 19th, 2024

Scr947

Известный шоумен и артист Владимир Зеленский пригласил общественность к сотрудничеству в вопросе составления политической программы, с которой он пойдёт в президенты. Зеленский посетовал, что старые политики живут по старым правилам, много обещают, но ничего не выполняют.

Поэтому общественность должна принять активное участие в составлении его политической программы. Зеленский попросил каждого гражданина в «Фейсбуке» составить пятёрку важнейших проблем современной Украины, чтобы их можно было разрешить в будущем.

Следует отметить, в новогоднюю ночь Владимир Зеленский объявил, что он официально становится кандидатом в президенты Украины. При этом долгое время шоумен не говорил, собирается ли он баллотироваться на главную должность главы государства. С 2016 года в Украине существует одноимённая политическая партия «Слуга народа».

Следует отметить, некоторые аналитики полагают, что основной ставкой в 2019 году будет не Владимир Зеленский, а его партия «Слуга народа», которая согласно социологическим исследованиям проходит в Верховную Раду нового созыва. Многие политэксперты связывают личность Владимира Зеленского с украинским олигархом Игорем Коломойским.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x