Пт. Мар 29th, 2024

Президент Украины Виктор Янукович будет использовать все права в отношении заключенных украинцев, в том числе и экс-премьера Юлии Тимошенко. Об этом он заявил в интервью российскому агентству ИТАР-ТАСС накануне визита в Москву. "Что касается моих прав, предусмотренных сегодня Конституцией, например, в отношении Юлии Владимировны, и в отношении других людей, которые сегодня попали под суд, я всегда их буду использовать сполна, но тогда, когда будет закончен процесс, когда будут приняты решения соответствующие", — пообещал Янукович. Что касается его личного отношения к Тимошенко, он сказал: "Вы поверьте, у меня никогда не было и нет ненависти вообще к человеку и к Юлии Владимировне". "Меня поражает вот и ненависть и зло, которые сидят в ней и в некоторых ее, так сказать, попутчиках или соратниках. Откуда столько ненависти и зла?", — не понимает Янукович. По его словам, "то огромное давление, которое сегодня идет на систему правоохранительных органов, на следователей, на судей, обычно оно играет в какой-то мере в пользу тех, кого сегодня обвиняют". "Как только примем Уголовно-процессуальный кодекс, мы увидим, какие дела можно будет уже посмотреть. Естественно, они будут пересматриваться. Мы сегодня пошли путем гуманизации", — отметил Янукович.
Источник: ТСН

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad
Vlad
12 лет назад

какая нахрен «гуманизация»! Ввести расстрел как «исключительную меру» в том числе и за кражу в особо крупных размерах (к примеру больше 100 тыс.)

Kroo
Kroo
12 лет назад
Reply to  Vlad

Так первого, кого растреляют єто будет Янукович

Nick
Nick
12 лет назад
Reply to  Vlad

Ну тогда старшего шлепера, старшего геолога и еже с ними нужно сразу выводить к стенке. У этих типов грабеж и личная выгода даже не скрываются.

Hamik
Hamik
12 лет назад

Тихо — Хам бредит…

Strecoza
Strecoza
12 лет назад

Какое может быть отношение к ВРАГУ народа -Тимошенко Ю.В., которая «опустила » Украину «ниже плинтуса».Ей всемирно гельятину нужно, чтобы другим неповадно было!

Strecoze
Strecoze
12 лет назад
Reply to  Strecoza

 Голос противный не сорви своим визгом.

Капец
Капец
12 лет назад

Интересно, а Витек и Людку так бздит как Юльку?

Wern
Wern
12 лет назад

влад — ты дурак? ведь первым то тебя и растреляют…..
а поповоду ненависти — да он уже собственной тени боиться и всю страну ненавидит, за всю историю Украины только два чмыря опустили ее так низко — янык и ющ, вечно им пекло светит

Vlad
Vlad
12 лет назад
Reply to  Wern

ты истиный бютовец! Если у человека есть собственное мнение, значит его нужно срочно обозвать дураком или же оболгать!

9
0
Would love your thoughts, please comment.x