Ср. Апр 24th, 2024

Янукович подписал изменения в бюджетПресс-служба президента Украины Виктора Януковича сообщила сегодня, что глава государства подписал закон «О внесении изменений в закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2012 год».

Напомним, что 12 апреля в Верховной Раде были внесены предложенные правительством изменения в госбюджет на 2012 год, которые предусматривают реализацию социальных программ, инициированных президентом. За соответствующий закон свои голоса отдали 271 депутат из 400 присутствующих на заседании. В полном составе не принимала участие в голосования фракций БЮТ.

«Этим законом предусмотрены дополнительные расходы общего фонда государственного бюджета Украины на реализацию социальных инициатив главы государства, что даст возможность принять меры по преодолению бедности и решить другие острые проблемы», — говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

Как сообщалось ранее, Кабинет министров Украины предложил Верховной раде увеличить доходы и расходы госбюджета на текущий год на 33,35 миллиарда гривен.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x