Чт. Апр 25th, 2024

Scr214

Осуществив вооружённую агрессию против независимой Украины, Россия допустила самую большую ошибку с момента своей независимости от Советского Союза. Москва просчиталась, когда решила, что русские и русскоязычные граждане пойдут по тропе сепаратизма. Но главным промахом россиян стала попытка разорвать украинский народ, в результате чего молодое поколение украинцев оттолкнулось от России ещё сильнее.

Брюссельский форум стал местом откровений для спецпредставителя США Курта Волкера, который не стеснялся в выражениях. Он объяснил, что военная интервенция, аннексия Крыма, подпитка донбасского сепаратизма позволили молодым гражданам Украины окончательно убедиться в настоящей сути Российской Федерации. Агрессия последней привела к прямо противоположному результату.

Во-первых, Украина выбрала евроатлантический курс. Во-вторых, страна стала более антироссийской и националистической. В-третьих, украинские граждане объединились, чтобы отбить преступную атаку с Юга и Востока. С каждым годом Россия теряет всё больше умов простых украинцев.

В Москве надеются, что к власти в Киеве придёт более пророссийское правительство, и всё станет, как раньше. Но нельзя повернуть маховик времени, как и оживить тысячи погибших патриотов. Волкер добавил, что Кремль должен начать выводить свои войска, если желает хоть как-то нормализовать ситуацию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x