Пт. Мар 29th, 2024

Scr1831

СМИ сообщают, что о своих парламентских амбициях готов заявить известный украинский музыкант и певец Святослав Вакарчук, который пользовался поддержкой Владимира Зеленского на президентских выборах. Предполагается, что в течение недели музыкант огласит список своей команды и детально поделится планами на парламентскую кампанию.

Издание «Факты ICTV» сообщает, что 16 мая певец объявит о своём возвращении в большую политику, тогда же будет представлена команда музыканта. При этом пока что неизвестно, где и когда состоится встреча, кто на неё будет приглашён. В пресс-службе «Океана Эльзы» информация не подтверждается и не опровергается.

Ранее Святослав Вакарчук вносился социологами в потенциальный список топ-кандидатов на выборах президента, однако музыкант не подтверждал, что будет участвовать в президентских выборах. Позднее Вакарчук принял решение не принимать участие в президентской гонке. Вместо этого он призвал голосовать за содержание в кандидатах.

Следует отметить, руководитель «Океана Эльзы» присутствовал в парламенте VI созыва и прошёл в Раду по спискам блока «Наша Украина – Народная самооборона». В декабре 2008-го парламент прекратил полномочия Вакарчука по его собственному желанию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x