Чт. Мар 28th, 2024

Scr1381

Количество кандидатов в президенты Украины продолжает расти. Теперь о своих президентских амбициях заявил народный депутат Юрий Деревянко. Он не входит в какую-либо фракцию в украинском парламенте и придерживается оппозиционного курса. Деревянко считает, что в случае победы сумеет изменить страну к лучшему.

В Украине объявился новый кандидат на должность главы государства. При этом Юрий Деревянко отметил, что хочет построить в Украину экономику нового типа, а цифровое государство должно стать реальностью. Кандидат предлагает сделать четыре налога, экономическую легализацию, возможность для каждого гражданина непосредственно влиять на власть.

Внефракционный депутат предлагает перестать мыслить такими категориями, как олигархия, коррупция и бюрократия, а обратить внимание на робототехнику, смарт-контракты и блокчейн. Следует отметить, что «Движение Новых Сил» и Михеил Саакашвили пока что не прокомментировали решение нардепа баллотироваться на должность президента.

Ранее о своих планах побороться за должность главы государства объявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Политические эксперты в своих комментариях отмечали, что негласные избирательные кампании начали Олег Ляшко и Пётр Порошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x