Ср. Апр 24th, 2024

В офис Партии регионов бросили «коктейль Молотова» Как сообщают в прокуратуре Харьковской области, 17 апреля в приемную Партии регионов неизвестные бросили «коктейль Молотова». Ночью в дежурную часть Дзержинского районного отделения милиции г. Харьков поступило информация о том, что неизвестные разбили стекло на первом этаже дома по ул. Есенина, 7, где находится приемная райорганизации Партии регионов, и через решетку забросили бутылку с зажигательной смесью. К счастью, возгорание не произошло. Кроме офиса Партии регионов, на первом этаже также размещены физиотерапевтическое отделение детской поликлиники, общественные приемные нескольких депутатов Харьковского горсовета. Милиция возбудила уголовное дело по статье «хулиганские действия, совершенные группой неустановленных лиц». По делу о вбрасывании бутылки с зажигательной смесью в офис Партии регионов проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия.

Источник: ura-inform.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Богдан Гатила
Богдан Гатила
12 лет назад

 Ну що покращувачі «допокращували» життя вже сьогодні? А це вам вияв народної любові. Далі ще накладеться на бомбування НАТО. Бикуйте далі.

Анонимно
Анонимно
12 лет назад

Сила  действия  равна  силе  противодействия — это закон, поэтому  оппозиции  вбросят  две  бутылки  «Коктейля  Молотова» и те  как раз загорятся. Кто с мечом приходит — тот  от   меча  и погибает, так  повелось в Руси с давних пор.      

Steegee
Steegee
12 лет назад

 ну вот еще из кого-то показания выбьют

Bur-b0n
Bur-b0n
12 лет назад

Заборонити партійні офісо в житлових і в іших приміщеннях які відвідує населення.

Катерина
Катерина
12 лет назад

Жаль,что незагорелся и что там не было  главных чуркогонов из ненависной бандитской мафиозной групировки из партии регионов и их шавок:  прокуроров и судьев. Пойду свечку  поставлю, чтобы эта сволота скорее пересела с кресел на нары!!!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x