Чт. Апр 25th, 2024

Scr1331

Российская Федерация беспокоится из-за создания Украиной нового мощного оружия и стремительного реформирования своих вооружённых сил. В военной промышленности Украины наступает новый этап, что позволит поднять обороноспособность страны на новый уровень.

Такую точку зрения высказал военный эксперт Валентин Бадрак. Мощная противокорабельная крылатая ракета станет реальностью в ближайшее время. Поскольку противостояние в Азовском море обостряется, Украина сумеет противопоставить государству-агрессору если не военный флот, то хотя бы ракеты нового поколения.

Наземное базирование позволяет атаковать корабли российского агрессора на большом расстоянии. Даже береговая охрана Украины сумеет поразить любой объект противника на расстоянии трёхсот километров. Украинские инженеры активно дорабатывают ракету, чтобы впоследствии её поставили на поток для вооружённых сил страны.

Киевское конструкторское бюро «Луч» сообщает, что уже проведены успешные испытания, результаты на стрельбах получились очень высокими как с точки зрения расстояния, так и в вопросе точности.

Следует отметить, ранее сообщалось о высокой военной активности Российской Федерации в Азовском регионе, о чём неоднократно уведомляла украинская разведка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x