Чт. Апр 25th, 2024

Государственное управление делами арендовало в «Межигорье»для президента Виктора Януковича помещение площадью 128,8 кв. м для рабочих встреч президента, сообщает президентская пресс-служба.

«Решение об обустройстве офисного помещения непосредственно у места проживания Януковича принято в связи с необходимостью президента оперативно работать когда угодно, в том числе в рабочее, нерабочее время, выходные и праздничные дни и т.п.», — говорится в сообщении пресс-службы.

Речь идет также об избегании сложностей, возникающих на дорогах Киева из-за движения президентского кортежа, особенно в час пик, отмечается в сообщении.

«Эти офисные помещения для работы президента были оборудованы недавно. До этого президент пользовался для этих целей кабинетом и гостиной в своем доме, которые, к сожалению, не соответствовали должному уровню организации работы и требованиям протокола», — сообщает пресс-служба.

Для аренды этих офисных помещений Управление административными зданиями Государственного управления делами (ДУС) заключило договор согласно требованиям законодательств сроком до 2020 года с возможностью ежегодной пролонгации. Согласно договору, арендатор предоставляет полностью оборудованные для работы офисные помещения. ДУС со своей стороны обеспечило арендованные помещения спецсвязью и канцелярскими товарами.

Арендное соглашение предусматривает, что президент будет использовать для своих рабочих совещаний три комнаты общей площадью 128,8 кв. м: кабинет, приемную с рабочим местом помощника и комнату для встреч.

Источник:news.zn.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x