Чт. Апр 25th, 2024

Тимошенко: украинская власть ведет войну против собственного народаУкраинская власть ведет войну против собственного народа. Об этом в ходе заседания Верховной Рады заявил вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко, передает корреспондент НБН.

«Власть ведет войну против собственного народа, против пенсионеров с помощью Пенсионной реформы, против бизнесменов с помощью Налоговой реформы, против учителей, когда под эгидой оптимизации сокращается штат, а неформально сокращается зарплата из-за требования отправлять учителей и врачей в неоплачиваемые отпуска. Война против госслужащих, которые на местном уровне начали получать минимальные зарплаты и думают, как прожить этот нелегкий год», – сказал г-н Томенко.
Также он привел в пример оценку действий власти в народе. «Более 80% украинцев признаны бедными людьми, большинство людей считают, что за два года президентства Януковича их жизнь ухудшилась, а 1,5-2 % считают, что улучшилась. Этих людей мы знаем поименно», – отметил вице-спикер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andi
Andi
12 лет назад

Так Тимошенко или Томенко?!

Nadegda Dolgodilina
Nadegda Dolgodilina
12 лет назад

 100 %  ПРАВДА.  Людей предпенсионного возраста сокращают  (женщин) без всяких надежд и  перспектив доработать и получить пенсию.  А в центре занятости таких на учет не ставят по какой то негласной согласованности….. Там , где «прошел»  Тигипко — выжженная земля, аукнутся еще ему эти женские слезы !!  Да будет так !

2
0
Would love your thoughts, please comment.x