Вт. Апр 16th, 2024

Scr1332

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко впервые прокомментировала, что думает о своём сопернике по избирательной кампании. Лидер партии «Батькивщина» назвала его предвыборную стратегию «чебурашкой», которая может нравиться людям из-за несправедливости и бедности.

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко в интервью Соне Кошкиной сообщила, что граждане реагируют на окружающие их ощущения несправедливости, унижения, бедности и сокращения свобод. Политики пользуются всё меньшей популярностью, потому что дискредитировали себя. По мнению Тимошенко, это своеобразная месть политической системе и всем политикам.

Тимошенко заявила, что понимает недовольство граждан, однако не разделяет их желание голосовать за «борщ из чебурашки». Она уверена: такой эксперимент будет невкусным и креативным и в то же время опасным. При этом политик не собирается советовать гражданам, за кого отдать голос на президентских выборах.

Юлия Тимошенко понимает конституционное право Зеленского баллотироваться, но призывает граждан внимательно взвешивать последствия своего выбора.

Следует отметить, последние социологические опросы показывают, что во второй тур могут выйти Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко и Пётр Порошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x