Вт. Апр 23rd, 2024

Scr1321

Глава партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Юлия Тимошенко обязалась перед гражданами Украины выполнить свои предвыборные обещания. Об этом она заявила во время пресс-конференции в столице. Тимошенко пообещала уйти с должности президента, если не сможет сдержать свои обещания.

На пресс-конференции в Киеве кандидат в президенты Юлия Тимошенко пообещала раздать свои обещания в распечатанном виде, чтобы граждане сами убедились в честности её намерений. Руководитель «Батькивщины» отметила, что она не берёт на себя ответственность закончить войну в Донбассе за считанные недели, однако мир в Украине наступит точно.

Восстановление территориальной целостности Украины подразумевает и конституционный контроль страны над аннексированным Крымом и оккупированным Донбассом. Как заявила Тимошенко, если президент не выполнит эти обещания, то ему нечего делать на такой должности. В то же время она выразила оптимизм, что её коллеги смогут справиться с любыми проблемами.

Следует отметить, в список обещаний вошли возврат Крыма и Донбасса, снижение коммунальных тарифов, страховая медицина, повышение пенсионных выплат и прочие социально-экономические заверения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x