Ср. Апр 24th, 2024

Image0408

В ближайшее год-полтора Украина восстановит контроль над оккупированными территориями Донбасса и на это есть веские причины.

Об этом заявил советник министра временно оккупированных территорий Юрий Гримчак в эфире «Еspreso.tv».

По его мнению, скорым временем содержание оккупированных территорий для России станет чрезвычайно дорогим и ей придется их вернуть под контроль Украины.

«Мы считаем, что в ближайшее время, за год-полтора, мы вернем эту территорию. Ближайшие год-полтора содержание этой территории станет чрезвычайно дорогим для Российской Федерации», – заявил министр.

Также министр считает, что украинская власть делает очень многое, чтобы вернуть людей на оккупированных территориях в культурную, финансовую и другие сферы Украины.

В качестве примера назвал увеличение лимита груза перевозимого одним человеком на оккупированные территории  до 75 кг. Добавив при этом, что Захарченко делает наоборот, уменьшая этот лимит.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий
Анатолий
7 лет назад

Кого возвращать обратно в Украину? Посмотрите сколько их «провожало» этого ублюдка Гиви. И вы хотите их переубедить и вернуть?, да никогда, пусть лучше подохнут все (ублюдки)

Bacs
Bacs
7 лет назад

Или слишком дорогим станет уголь с Донбасса и за него будут платить простые украинцы.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x