Чт. Мар 28th, 2024

Scr1384

Бывший руководитель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявил, что готов вернуться в Украину. Об этом он сообщил в эфире одного из украинских телеканалов. Саакашвили намекнул: действующий президент должен проиграть уже в первом туре.

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили сообщил, что готов вернуться в Украину, а преступные приказы действующего руководства Украины ни один честный пограничник соблюдать не захочет. Бывший глава Одесской ОГА уверен, что, как только Пётр Порошенко получит поражение в первом туре президентских выборов, он сразу же начнёт собираться, чтобы приехать в Киев.

Саакашвили также отметил, что появившийся в средствах массовой информации электронный билет подделкой не является. Он действительно собирается приехать в Украину, даже после того, как украинские власти повесили на него фиктивное уголовное дело, а Луценко называл экс-главу Одесской ОГА российским агентом.

Следует отметить, Михаил Саакашвили в ток-шоу «Право на власть» заявил, что у него отсутствуют какие-либо политические амбиции в Украине. Он готов отстаивать свои права в судебном порядке даже вопреки тому, что его обвиняют в абсурдных вещах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x