Чт. Мар 28th, 2024

Scr1029

Российская Федерация заинтересована в том, чтобы вмешаться в президентские и парламентские выборы, которые состоятся в Украине в 2019 году. Об этом заявил президент Пётр Порошенко, выступая на мероприятиях, посвящённых Дню соборности Украины. Он добавил, что единственным путём страны остаётся дорога в НАТО и ЕС.

Россия будет вмешиваться в украинские выборы в этом году. Важное народное волеизъявление не останется без внимания российских спецслужб. Правительству Украины известны планы РФ о беспрецедентном вмешательстве в будущие парламентские и президентские выборы. Свидетелем этого является не только Украина, но и Европа, и весь мир.

Однако мудрость украинского народа содержится в единстве по пути к единой цели. Государство будет сохранено, а его фундамент сцементирован. Украинцы доказали, что способны побеждать по дороге к своей мечте, добавил Пётр Порошенко. Украинская армия была возрождена в кратчайшие сроки. Благодаря сотням тысяч подготовленных воинов сегодняшние Вооружённые силы воспитаны на национальных украинских традициях.

Следует отметить, ранее глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко огласила, что она учла свои ошибки, а потому собирается идти в президенты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x