Чт. Мар 28th, 2024

Image0789

ОАО «РЖД» перенаправило поток грузовых составов за пределами территории Украины на маршруте Журавка — Миллерово, сообщает пресс-служба компании. В сообщении отмечено — первыми по этому участку проехали вагоны груженые зерном, сырьем для металлургии и строительными материалами.

«Предварительная версия маршрута покажет необходимость в дополнительной железнодорожной инфраструктуре, позволит отрегулировать диспетчерские системы, а также бригады путевых работников» — пояснили специалисты ОАО «РЖД».
Сегодня не функционирует соглашение России и Украины о транспортном сообщении с полуостровом, РФ его расторгла.

Российские СМИ в августе этого года опубликовали сообщение о начале эксплуатации участка железной дороги в Ростовской и Воронежской областях, проходящем за пределами Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Это, что, политика? Почему не в соответствующем разделе? Вот Сцаакашвили, например, способен исключительно с Рашей отношения испортить. На остальное — полная бесталань! Но поскольку эти отношения и так ниже плинтуса — то нафиг нам такой «специалист» нужен? Не нужен! Депортировать!

Bacs
Bacs
6 лет назад

А с каких это …вдруг российские ж.д. должны быть в Украине? Мне тут вирусную угрозу шлют! А что я не так сказал? Угрожайте вирусами себе господа хорошие и звоните в стаканы!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x