Чт. Мар 28th, 2024

Scr1183

Авторитетное американское издание The Washington Post опубликовало новую статью президента Украины, где глава украинского государства рассказал об успехах за четыре года руководства страной. Пётр Порошенко уверен, что сумел наладить жизнь простых украинцев к лучшему.

Американская газета The Washington Post опубликовала новый публицистический материал президента Украины о его взглядах на внутреннюю и внешнюю политику страны. Пётр Порошенко особое ударение сделал на борьбе с коррупцией. По его мнению, это была его главная цель перед победой на президентских выборах 2014 года.

Благодаря активному украинскому обществу и волонтёрам правительство Украины сумело добиться существенного снижения уровня коррупции во всех ветвях власти. Помощь оказали и такие международные организации, как Международный валютный фонд и Европейский союз. Президент намекнул, что Россия пытается лишить украинский народ права выбора своего будущего.

Отметил глава государства и попытки некоторых популистов в Украине дестабилизировать политическую ситуацию. От реформ отказываются бывшие сторонники Виктора Януковича. А президент сумел внедрить электронные декларации, ликвидировать коррупционные схемы, реформировать компанию «Нафтогаз Украина».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x