Пт. Апр 19th, 2024

Идея о создании первой честной Партии «До Корыта!» возникла 17 ноября 2011 года, когда в парламенте родилась новая политическая реальность, «Фронт Регионов Батькивщины», уничтожившая главную угрозу своей легитимности – графу «против всех».
Партия «До Корыта!» идет на выборы, чтобы победить и выполнить свою историческую миссию – положить начало необратимым социальным и политическим переменам. Грозное оружие партии – СМЕХ! Больше всего и власть и ее потешная «оппозиция» боятся быть смешными.
Если своим трудом и налогами мы наполняем общее «корыто» — бюджет страны, то почему мы должны стесняться права самостоятельно управлять его распределением? Партия «До Корита!» разрушит миф о том, что стать депутатами могут только представители определенной «касты». Это наша страна и мы сами можем управлять своим государством!
Программа партии: «За все хорошее – против всего плохого!». В стране и так пылится масса толковых и грамотных проектов, стратегий и планов. Нужна лишь воля их воплотить! Лже-партии в очередной раз будут предлагать нам выбрать цвета обоев для косметического ремонта. Но какой смысл спорить о цвете обоев, когда весь дом рушится на наших глазах?
Мы решительно отметаем такую повестку дня и предлагаем всем немедленно приступить к  строительству нового дома. Каким он будет – это  зависит от всех нас. Партия «До Корыта!» – это партия дающая шанс. Шанс не погибнуть под обломками старого, а построить новое «жилье».
Задачи Партии «До Корыта!» в парламенте:

  • Принять закон о люстрации – «аппаратчики» 1-й и 2-й категории госслужбы не будут иметь право занимать руководящие посты в государстве.
  • Принять новый закон о выборах: открытые региональные списки, барьер – 0.25% и упразднение имущественного ценза.
  • Принять новый закон о референдуме.
  • Распустить временную Раду и организовать новые выборы.

Мы убеждены, что для настоящих перемен не нужно флагов или кухонных путчей во главе с "виртуальными революционерами". В день выборов без лишнего шума, эпатажа и театрального надрыва сторонники перемен проведут первый всеукраинский политический флешмоб – дружно поставят галочку в квадратике напротив нашей Партии, спокойно и обыденно совершив молниеносную социальную эволюцию. Мы обыграем Систему по ее же правилам, но весело и с улыбкой на лице!
Победа партии «До Корыта!» неизбежна! Это общеевропейский тренд: наши побратимы уже победили в Германии, Швеции, Исландии, Польше и Словакии. В результате парламентских выборов, которые состоялись в Словакии 10 марта, в парламент войдут представители партии "Обычные люди и независимые лица" — «Obyсajny ludia a nezаvislу osobnosti» (8,54%).
Не мы родили эту Волну Перемен – Партия «До Корыта!» лишь стала ее выразителем. И выбор перед каждым прост: либо вместе с нами «поймать волну», либо Волна накроет.
Источник: ua-today.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ярослав
Ярослав
12 лет назад

Официальный сайт партии http://dokoputa.org/

1
0
Would love your thoughts, please comment.x